Получи документы

Оформление раздевалки (5 фото)

Оксана Дедущенкова
Оформление раздевалки

В нашей раздевалке с моей напарницей мы создали уют и красоту. Родителям очень приятно приходить в нашу раздевалку. Для того чтобы оформить раздевалку, мы использовали потолочную плитку, наклейки. Очень хотелось, чтобы дети с желанием ходили в детский сад. При оформлении раздевалки советовались со своими детьми. У нас в саду проводился конкурс "Самое лучшее оформление группы". Наша группа заняла первое место среди других групп детского сада. Наши дети и родители были очень рады. Мы с моей напарницей работаем дружно. Наверно, поэтому у нас все получилось очень красиво. Посмотрите, что у нас вышло и напишите свои комментариии.

Публикация «Оформление раздевалки» размещена в разделах

Оформление раздевалки
Фото №1 В нашей раздевалке с моей напарницей мы создали уют и красоту Фото №2 Родителям очень приятно приходить в нашу раздевалку Фото №3 Для того чтобы Фото №4 Оформление детских садов оформить раздевалку мы использовали потолочную плитку наклейки
Публикации по теме:

Оформление раздевалки группы.Оформление раздевалки группы. Оформление раздевалки группы. Добро пожаловать. Раздевалку оформила в морском стиле. Детям и родителям очень понравилось. В раздевалке.

Оформление детских садов. Раздевалка.Оформление детских садов. Раздевалка. ак известно, театр начинается с вешалки. Вот и детский сад, а точнее группа, начинается с раздевалки. Как приятно работать в уютной и теплой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление раздевалки
Опубликовано: 16 февраля 2013 в 15:00
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД