Получи документы

Оформление раздевалки группы «Пчелки» (8 фото)

валентина Писарева
Оформление раздевалки группы «Пчелки»

Приходя в сад, ребенок, прежде чем зайти в свою группу, должен снять с себя уличную одежду и обувь. Для этого служат раздевалки в детском саду. Но комнате для переодевания отводится не только эта роль. Тут родители могут ознакомиться с рисунками и поделками, которые делают дети. Здесь родители встречаются друг с другом, может быть и общаются, получают информацию, представленную воспитателями.

Публикация «Оформление раздевалки группы „Пчелки“» размещена в разделах

Наша группа называется "Пчелки", и мы не просто так ее назвали. Наши дети, как маленькие пчелки, постоянно трудятся: рисуют, играют, конструируют, лепят. Они очень любознательные и подвижные, как непоседливые пчелки. Вот такая визитная карточка висит у нас при входе.

Оформление раздевалки группы «Пчелки»

Почетное место в нашей раздевалке занимает стенд "Для вас, родители", который содержит информацию о режиме дня, зачах воспитания на текущий учебный год, расписании игр- занятий, антропометрические данные детей, объявления.

Фото «Пчелки»

Также информацию для родителей содержат стенды "Это интересно"

Оформление раздевалки группы - фото

и "Мы кушаем"(меню на день).

Фото №1 Приходя в сад ребенок прежде чем зайти в свою группу должен снять с себя уличную одежду и обувь

Для того чтобы поздравить детей с дне рождения, с занятием призового места в конкурсе или с другим важным событием, в нашей раздевалке имеется стенд "Поздравляем".

Фото №2 Для этого служат раздевалки в детском саду

На стенде "Наше творчество" вывешиваются рисунки детей- продукты их творчества на играх занятиях с воспитателем. Также имеется подставка для работ из пластилина.

Фото №3 Но комнате для переодевания отводится не только эта роль

На шкафчиках располагаются фотографии детей, чтобы было удобнее запомнить, где чей шкафчик.

Фото №4 Тут родители могут ознакомиться с рисунками и поделками которые делают дети

Вокруг всех стендов нашей раздевалки жужжат маленькие и непоседливые пчелки, что придает атмосферу детского мультфильма про пчелку Майю, который так нравится детям.

В этом учебном году наша группа заняла 2 место во ВУК "Готовность к новому учебному году", о чем свидетельствует грамота, находящаяся здесь, в раздевалке.

Фото №5 Здесь родители встречаются друг с другом может быть и общаются получают информацию представленную воспитателями

Девиз нашей группы :

Маленькие пчелки не сидят без дела,

Знанья получают и несут их смело.

В играх, песнях, танцах ловко применяют,

Маленькие пчелки учатся, играя.

Мы желаем нашим маленьким пчелкам вырасти хорошими, добрыми и послушными детками!

Публикации по теме:

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Воспитатель, как правило, умеет многое. А иначе как бы он смог заинтересовать своих воспитанников. Но есть у каждого из нас и любимый вид.

Оформление группы «Наши пчелки!»Оформление группы «Наши пчелки!» Наша группа называется-группа "Пчелка"!Как всем известно, Пчелка-это наверное самое трудолюбивое насекомое!Вот и мы предаем большое значение.

Оформление группы и раздевалки в детском садуОформление группы и раздевалки в детском саду Здравствуйте Уважаемые коллеги!Я пока новичок на вашем сайте,да и в детском саду работаю совсем недавно,но мне хочется поделиться с вами.

Оформление группы «Пчелки»Оформление группы «Пчелки» [Мои работы. Рамочка для зеркала в уголок "Ряженье". Вырезала из фанеры, раскрасила гуашевой краской и покрыла лаком. И вот получилась такая.

Оформление раздевалки первой младшей группы «Лесная полянка»Оформление раздевалки первой младшей группы «Лесная полянка» В нашем детском саду в 1-ой младшей группе, название которой "Лесная полянка", нужно было оформить раздевалку, сделать ее ярче, приветливее.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Очень меня угнетала голая стена раздевалки. Хотелось ее как-то украсить. И сделать сюрприз своим малышам. Все началось с солнышка. Но оно.

Оформление раздевалки группыОформление раздевалки группы Хочу показать всем нашу группу! Добро пожаловать в гости! Дети в саду проводят большую часть своего детства! И так хочется, чтобы в памяти.

Оформление раздевалки группы «Лучики»!Оформление раздевалки группы «Лучики»! Добрый день дорогие друзья, уважаемые гости! Рады приветствовать вас в стенах виртуального мира, представленных в данной презентации. Хотелось.

Оформление раздевалки нашей группыОформление раздевалки нашей группы Раздевалка в детском саду это место особое. В нем ежедневно проходит прием детей в группу и очень важно, чтобы она излучала уют, создавала.

Старшая группа «Алые паруса». Оформление раздевалки и группыСтаршая группа «Алые паруса». Оформление раздевалки и группы раздевалка. Большой стенд на котором располагается общая информация:режим дня,сетка НОД, кто работает на группе. Эмблема группы. оформление.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление раздевалки группы «Пчелки»
Опубликовано: 2 ноября 2015 в 18:41
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД