МААМ-картинки

Оформление (роспись) стен группы (3 фото)

Светлана Колганова
Оформление (роспись) стен группы

Было это, в один прекрасный день. Окинула я свою родную группу взглядом и показалась она мне какой-то грустной, не уютной. Очень захотелось мне сделать её немножко волшебной, доброй, чтобы и нашим деткам в ней жилось весело и уютно. Достала я коробочку с красками и придумала такие вот рисунки.

Оформление (роспись) стен группы

Возле этого стола наши ребятки кушают в таких вот "царских" стульчиках!

На этих виноградных ветках мы развешиваем гроздья винограда или осенние листья, даже снежинки к нам прилетают, в зависимости от времени года.

Публикация «Оформление (роспись) стен группы» размещена в разделах

Фото №1 Было это в один прекрасный день

Эти пчелки тоже одеваются, когда наступал Новогодний праздник, мы украшали их разноцветными шубками и шапочками из мишуры и дождика.

Фото №2 Окинула я свою родную группу взглядом и показалась она мне какой то грустной не уютной

На этом волшебном дереве, тоже в зависимости от сезонных природных изменений, появляются, то зелёные листочки, то осенние, а то и снежинки.

Так наша группа превратилась в маленькую сказочную страну!

Публикации по теме:

«Художественная роспись стен в ДОУ»«Художественная роспись стен в ДОУ» В нашем детском саду недавно открыли новый корпус. Для того чтобы здание приобрело жилой вид, было принято решение украсить стены художественной.

«Времена года». Оформление стен группы«Времена года». Оформление стен группы Здравствуйте уважаемые коллеги. Я работаю в смешанной группе с детками четвёртого и пятого года жизни. Для закрепления сезонных изменений.

Оформление стен детского садаОформление стен детского сада Детский сад – особое учреждение. Нахождение в нем детей требует продуманности в оформлении интерьера. В каждом помещении, помимо мебели.

Оформление стен из потолочной плиткиОформление стен из потолочной плитки После ремонта нашу группу нужно было оформлять заново. Из чего же оформить информационные и родительские уголки? Конечно существует огромный.

Оформление стен в детском садуОформление стен в детском саду Для того, чтобы создавать хорошее настроение у детей, формировать рабочую атмосферу кабинета "Творческая мастерская" и облагородить внешний.

Оформление стен в нашем детском садуОформление стен в нашем детском саду Уважаемые коллеги, хочу пригласить вас на небольшую экскурсию по коридорам нашего детского сада. В прошлом году было решено обновить и освежить.

Оформление в группе природного уголка, стен, приёмнойОформление в группе природного уголка, стен, приёмной Заходите в гости к нам будем очень рады вам. Мы с коллегами создали у себя в саду уголок русской избы. приёмная моей группы, цветочки.

Роспись стенРоспись стен Доброго времени суток. Хочу поделиться как я решила наше гос. учереждение или ГБДОУ превратить в Детский сад).Фасад здания у нас где-то был.

Сезонное оформление стен в ДОУ. «Ура, осень»!Сезонное оформление стен в ДОУ. «Ура, осень»! Сегодня я представляю вашему вниманию вариант оформления пространства в группе. Если вы просмотрите мои блоги, то увидите, что сначала.

«Веселые деревца». Оформление стен в саду«Веселые деревца». Оформление стен в саду Как то раз зашла я в магазин за нитками и увидела дерево вязанное из шпагата. Идея мне так понравилась, что решила ее воплотить на стенах.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление (роспись) стен группы
Опубликовано: 20 октября 2014 в 20:49
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД