Лучший педагог года

Оформление стен в детском саду (7 фото)

Женя Г
Оформление стен в детском саду

Для того, чтобы создавать хорошее настроение у детей, формировать рабочую атмосферу кабинета "Творческая мастерская" и облагородить внешний вид стен, мной был разработан ряд эскизов. С одобрения администрации детского сада, с большим вдохновением, я принялась за работу.

Оформление стен в детском саду
Для того чтобы создавать хорошее настроение у детей формировать рабочую атмосферу кабинета Творческая мастерская и облагородить внешний вид стен мной был разработан ряд эскизов С одобрения администрации детского сада с большим вдохновением я принялась за работу Для оформления пространства вокруг стенда Информация для родителей были использованы пластиковые квадраты оклеенные клейкой пленкой в соответствии с цветами радуги Эти квадраты предназначены для текущих выставок детских работ

Для оформления пространства вокруг стенда "Информация для родителей" были использованы пластиковые квадраты, оклеенные клейкой пленкой в соответствии с цветами радуги. Эти квадраты предназначены для текущих выставок детских работ. Квадраты были закреплены на стене двухсторонним скотчем, а сверху по две ленточки с "крокодильчиками" для штор. На крокодильчики закреплялись работы детей.

Публикация «Оформление стен в детском саду» размещена в разделах

Еще пара фото оформления лестничных площадок в садике. Весёлые летающие человечки появились на месте лопнувшей краски. Временно, конечно.

Фото №1 Квадраты были закреплены на стене двухсторонним скотчем а сверху по две ленточки с крокодильчиками для штор Фото №2 На крокодильчики закреплялись работы детей
Публикации по теме:

Неделя игры и игрушки. Презентация посвящена проведению недели игры и игрушки. Каждый день является тематическим и имеет своё название. Мероприятия, проводимые.

Оформление раздевалки, групповой комнаты, зала в детском садуОформление раздевалки, групповой комнаты, зала в детском саду Детский сад - это второй дом для сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется украсить, сделать уютным, оригинальным, тёплым, непохожим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление стен в детском саду
Опубликовано: 20 апреля 2014 в 15:32
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД