Лучший педагог года

Оформление стены в группе. (9 фото)

Надежда Мокрушина
Оформление стены в группе.

Всем добрый вечер. Сегодня мне хочеться показать вам как мы в группе оформляем стену

по временам года. Все оформление сделано из цветной бумаги сложенной веером.

Идея такого оформления возникла давно. Было просмотрено много материала в интернете. Но все же мы с моей напарницей и помощником воспитателя сделали свое ни с кем не схожее оформление.

Каждому времени года присущи только его основные цвета.

Публикация «Оформление стены в группе,» размещена в разделах

Круги используем разного размера. Делать их не сложно. При желании можно найти в интернете М К. И быть может кто-то вспомнит как мы в детстве делали веера.

Для каждого времени года необходимо подобрать цветовую гамму. ,и раположить круги

в определенном порядке.

Я предлагаю вам сегодня для просмотра идеи зимнего,осеннего и весеннего оформления. Очень хочеться чтобы они кому нибудь пригодились в работе или натолкнули на новые композиции. Посмотрите и оцените. Спасибо всем.

Оформление стены в группе.
Всем добрый вечер Сегодня мне хочеться показать вам как мы в группе Оформление групп оформляем стену по временам года Все оформление сделано из цветной бумаги сложенной веером Оформление детских садов оформления возникла давно Было просмотрено много материала в интернете Но все же мы с моей напарницей и помощником воспитателя сделали свое ни с кем не схожее оформление Каждому времени года присущи только его основные цвета
Публикации по теме:

Оформление стены в морском стилеОформление стены в морском стиле После косметического ремонта в группе, перед началом учебного года я поставила перед собой задачу: обновить оформление помещения группы.

Художественное оформление стены в группе «В мире доброты». Роспись стенХудожественное оформление стены в группе «В мире доброты». Роспись стен Дорогие коллеги! Хочу поделиться с вами своей идеей художественного оформления группы. Всем нам хорошо известно, что детские мультфильмы.

Оформление стены в групповой комнатеОформление стены в групповой комнате Каждый раз к началу учебного года практически у всех воспитателей встает вопрос оформления групповой комнаты в детском саду. Финансирование.

Оформление центральной стены ко Дню СемьиОформление центральной стены ко Дню Семьи Много праздников хороших, ярких и незабываемых. Одним из таких праздников является День Семьи. Для этого праздника я украсила центральную.

Оформление стеныОформление стены В с. Кемля открылся новый садик. Этого события мы ждали долго и с нетерпением. И что бы ребятишкам было приятно и с удовольствием ходить.

Оформление стены спальни в детском саду своими рукамиОформление стены спальни в детском саду своими руками Значительную часть дня дети дошкольного возраста проводят в детском саду. Здесь малыши приобретают социальные навыки, занимаются, познавая.

Оформление стены в группеОформление стены в группе Оформление стены в группе Здравствуйте друзья и гости моей странички! Сегодня я хочу вам показать оформление нашей стены в группе. Мы.

Оформление стены в группе для проведения занятий по пересказу сказокОформление стены в группе для проведения занятий по пересказу сказок Сегодня, я хочу с Вами поделиться оформлением стены в группе № 8 "Пчёлка" для проведения занятий с детьми. Это стена помогает нам научить.

Оформление стены в музеи ДОУ.Оформление стены в музеи ДОУ. Файл "/upload/blogs/detsad-1292305-15Оформление стены в музеи ДОУ своими руками. Я работаю в детском садике "Колобок" только семь месяцев.

Оформление стены в группе «Весеннее дерево»Оформление стены в группе «Весеннее дерево» Наступила весна и хочется что- то изменить у себя в группе. Ствол дерева у меня был уже готов. (СМ. ПУБЛИКАЦИЮ "Зимнее дерево") Из коричневого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление стены в группе.
Опубликовано: 6 ноября 2017 в 21:11
+68Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД