Лучший педагог года

Оформление своими руками (14 фото)

Оксана Куприенко
Оформление своими руками

Оформление своими руками

уголок природы в средней группе

Фото №1 уголок природы в средней группе

уголок настроение

Фото №2 уголок настроение

Давайте знакомиться

Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно! Участок детского сада можно самостоятельно и без лишних затрат украсить различными поделками. Дети с удовольствием катаются верхом на слоне, качаются с дельфином, сидят и отдыхают рядом с лягушкой, улиткой. Играют с аистом и даже угощают гусеницу лакомствами.

Публикация «Оформление своими руками» размещена в разделах

К нам на участок заходят и взрослые полюбоваться на наших "гостей" и фотографируются с ними. Уют и красота нашего участка, позволяет решать и образовательные задачи, вовлекая детей в процесс познания, ведь у них развивается любознательность, творчество, коммуникативные способности. Хочется создать комфорт для каждого ребенка.

Предлагаю Вашему вниманию фотографии летнего участка, который мы оформляли совместно с родителями. Буду очень рада, если наши работы кто-то возьмет на заметку!

Фото №3 Давайте знакомиться Наступило долгожданное лето

на участке встречает Царевна лягушка

Фото №4 Очень хочется чтобы участок детского сада летом выглядел ярко живо и интересно Участок детского сада можно самостоятельно и без лишних затрат украсить различными поделками

встречает улитка

Фото №5 Дети с удовольствием катаются верхом на слоне качаются с дельфином сидят и отдыхают рядом с лягушкой улиткой

аист (кольцеброс)

Фото №6 Играют с аистом и даже угощают гусеницу лакомствами

машина для мальчиков, можно и для девочек

Фото №7 Публикация Оформление своими руками размещена в разделах Поделки

улей с пчелками и замечательная гусеница.

Фото №8 Мастерим с детьми Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка июль К нам на участок заходят и взрослые полюбоваться на наших гостей и фотографируются с ними

- слон

Фото №9 Уют и красота нашего участка позволяет решать и образовательные задачи вовлекая детей в процесс познания ведь у них развивается любознательность творчество коммуникативные способности

качеля с дельфином

В зимнее время нас встречает:

Емеля

Фото №10 Хочется создать комфорт для каждого ребенка

Щука

Фото №11 Предлагаю Вашему вниманию фотографии летнего участка который мы оформляли совместно с родителями

Печь с котом

Фото №12 Буду очень рада если наши работы кто то возьмет на заметку

Змея на дереве

Фото №13 на участке встречает Царевна лягушка
Публикации по теме:

«Сказка своими руками». Оформление участка летом«Сказка своими руками». Оформление участка летом "Все может превратиться в красоту… Когда не будет сердце равнодушным И сделать явью детскую мечту, И место для прогулок самым лучшим!" Мы.

Новогоднее оформление групповой комнаты и раздевалки в ДОУ своими рукамиНовогоднее оформление групповой комнаты и раздевалки в ДОУ своими руками Оформление групповой комнаты и раздевалки к Новому году-это очень увлекательное занятие. Хочется сделать что-то новое, необычное, сказочное.

Новогоднее оформление группы в детском саду своими рукамиНовогоднее оформление группы в детском саду своими руками Автор: Ковалькова Елена Вадимовна. Воспитатель. МБДОУ №41 "Дружные ребята". Татарстан, г. Альметьевск. Назначение: Оформление может быть.

Оформление группы на Новый год своими рукамиОформление группы на Новый год своими руками Уважаемые коллеги, хочу представить вашему вниманию новогодние оформление нашей группы. Ведь Новый год самый главный праздник в детском.

Оформление группы. Предметно-развивающая среда своими руками. Потолочная плиткаОформление группы. Предметно-развивающая среда своими руками. Потолочная плитка Обязанностью педагога является следить за предметно-развивающей средой. Построить такую среду в которой ребенок будет учиться и развиваться.

Оформление группы своими рукамиОформление группы своими руками Хочется поделиться некоторыми идеями в оформлении группы,может,кто-то возьмет себе на заметку,дополнит своими наработками,буду рада!Итак,начну.

Оформление группы своими рукамиОформление группы своими руками Ананских Юлия Воспитатель МДОУ №9 «Елочка» г. Лыткарино Статья «Оформление группы своими руками» (с помощью потолочной плитки) Часто родители.

Оформление интерьера своими руками. Модуль «Дерево дружбы»Оформление интерьера своими руками. Модуль «Дерево дружбы» Оформление интерьера своими руками. Модуль "Дерево дружбы". В прошлом году в нашей группе проходил проект "Давай дружить" и в рамках нашего.

Оформление стенда своими руками для детских работ «Наше творчество».Оформление стенда своими руками для детских работ «Наше творчество». .

Оформление участка детского сада своими рукамиОформление участка детского сада своими руками Чтобы детишкам было интереснее гулять на своей площадке, я решила придать ей новый вид. Детская площадка играет большую роль в развитии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление своими руками
Опубликовано: 25 июля 2017 в 18:41
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД