Лучший педагог года

Оформление территории детского сада летом (13 фото)

Елена Рядинских
Оформление территории детского сада летом

Дорожки и подходы к детскому саду бережно очищены, выметены нашим дворником и с любовью украшены воспитателями сада. Познакомьтесь с забавными развивающими "Приветствиями", которые поднимают настроение и доставляют радость детям. Эти забавные смешарики, помогают детям младшего возраста с радостью идти в детский сад,дети бегут,здороваются,называют героев любимого мультфильма,а для детей старшего возраста дорожки-приветствия, паровозик и змейка с буквами и цифрами не только доставляют радость,но и помогают в развитии,можно закрепить цвет,счет,форму и т. д.

Публикация «Оформление территории детского сада летом» размещена в разделах

Оформление территории детского сада летом
Фото №1 Дорожки и подходы к детскому саду бережно очищены выметены нашим дворником и с любовью украшены воспитателями сада

Есть на территории и мини - огород, который используется для экологического и трудового воспитания. Дети помогают сажать семена, ухаживать за посадками и собирать урожай.

Фото №2 Познакомьтесь с забавными развивающими Приветствиями которые поднимают настроение и доставляют радость детям Фото №3 Публикация Оформление территории детского сада летом размещена в разделах Лето Оформление детских садов Темочки Фото №4 Есть на территории и мини огород который используется для экологического и трудового воспитания Фото №5 Дети помогают сажать семена ухаживать за посадками и собирать урожай Фото №6 пчелки баночки из под Актимель

пчелки-баночки из под Актимель

Фото №7 ромашки баночки из под крема

ромашки-баночки из под крема

Фото №8 Дорожки и подходы к детскому саду бережно очищены выметены нашим дворником и с любовью украшены воспитателями сада Фото №9 Познакомьтесь с забавными развивающими Приветствиями которые поднимают настроение и доставляют радость детям Фото №10 Публикация Оформление территории детского сада летом размещена в разделах Лето Оформление детских садов Темочки Фото №11 Есть на территории и мини огород который используется для экологического и трудового воспитания Фото №12 Дети помогают сажать семена ухаживать за посадками и собирать урожай
Публикации по теме:

Наш детский садНаш детский сад В этом году нашему детскому саду исполнилось двадцать пять лет. К юбилею детского сада мэрия города Риги провела реновацию фасада здания,.

План работы педагога-психолога МДОУ ДЕТСКОГО САДА «СОЛНЫШКО» НА МАРТ 2008 ГОДА. П/Н НАИМЕНОВАНИЕ РАБОТЫ ВРЕМЯ (ЧАСОВ В МЕСЯЦ) 1 Ежедневное оформление документации 20.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление территории детского сада летом
Опубликовано: 1 января 2013 в 18:34
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД