Папки-передвижки

Оформление территории детского сада летом (6 фото)

Татьяна Попкова
Оформление территории детского сада летом

"Мы сами создаем окружающий нас мир". От того на сколько будет насыщена, интересна, привлекательна и познавательна окружающая ребенка среда, на столько мы сможем быть уверены в своевременном всестороннем развитии наших малышей. И не нужно забывать о влиянии положительных эмоций на психологическое состояние дошкольников. С учетом всего выше сказанного в нашем Учреждении ведется активная работа по благоустройству территории - проводятся смотры-конкурсы участков, обновляется имеющееся оборудование и изготавливается новое. К деятельности привлекаются ни только педагоги, но и все сотрудники детского сада, и родители (законные представители) воспитанников. В 2016-2017 учебном году мною были оформлены следующие композиции: сказка "Русалочка"

Публикация «Оформление территории детского сада летом» размещена в разделах

Оформление территории детского сада летом

сказка "Пряничный домик"

Фото №1 Мы сами создаем окружающий нас мир Фото №2 От того на сколько будет насыщена интересна привлекательна и познавательна окружающая ребенка среда на столько мы сможем быть уверены в своевременном всестороннем развитии наших малышей

фигура "Конек-горбунок"

Фото №3 И не нужно забывать о влиянии положительных эмоций на психологическое состояние дошкольников

фигуры "Кот Матроскин и пес Шарик"

Фото №4 С учетом всего выше сказанного в нашем Учреждении ведется активная работа по благоустройству территории проводятся смотры конкурсы участков обновляется имеющееся оборудование и изготавливается новое

клумба "Лебеди"

Фото №5 К деятельности привлекаются ни только педагоги но и все сотрудники детского сада и родители законные представители воспитанников
Публикации по теме:

Оформление территории детского сада. Мастер-класс для педагогов «Рыбка желаний»Оформление территории детского сада. Мастер-класс для педагогов «Рыбка желаний» редлагаю вашему вниманию скульптуру для оформления территории детского сада На территории нашего детского садика имеется газон в виде.

Благоустройство территории детского садаБлагоустройство территории детского сада Детский сад недаром называют вторым домом для дошколят. Здесь малыши проводят большую часть своего дня, здесь они развиваются, общаются,.

Целевая прогулка на территории детского сада «В гости к лиственнице!»Целевая прогулка на территории детского сада «В гости к лиственнице!» Целевые прогулки на территории детского сада. «Экологическая тропа» в ГБДОУ№32. Тема: «В гости к лиственнице!» Цель: - Познакомить детей.

Фотоотчет об акции по благоустройству территории детского сада «Красная книга»Фотоотчет об акции по благоустройству территории детского сада «Красная книга» Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о том,как прошла наша акция по благоустройству территории детского сада "Красная книга". Мы долго думали,что.

Летнее оформление территории детского садаЛетнее оформление территории детского сада При в ходе в детский сад вас встречает добродушный Незнайка, сделанный семьей Ильи Мамсина. Из старого детского зонтика мы смастерили.

Цветник на территории детского садаЦветник на территории детского сада Цветы всегда радуют глаз, а красиво оформленные цветники зачаровывают. Цветники можно использовать как обучающее и наглядное пособие. Дети.

Новогоднее оформление территории детского сада «Новогодняя сказка для детей»Новогоднее оформление территории детского сада «Новогодняя сказка для детей» Новый год – самый любимый праздник, который уносит и детей, и взрослых в мир фантазии, будит воображение, наполняет сильными эмоциональными.

Образовательный терренкур на территории детского сада Дошкольное детство — уникальный период в жизни человека, когда формируется здоровье и развивается личность. Поэтому важной задачей педагогического.

Оформление территории детского садаОформление территории детского сада Скоро долгожданное лето. Так хочется, чтобы территория детского сада летом была веселым, привлекательным и для детей и взрослых. Заходят.

Оформление территории детского сада «Добро пожаловать в сказку»Оформление территории детского сада «Добро пожаловать в сказку» Добрый день уважаемые коллеги. Внешний вид детского сада это как визитная карточка каждого учреждения. А что может быть важнее, чем улыбка.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление территории детского сада летом
Опубликовано: 22 августа 2017 в 05:27
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД