Папки-передвижки

Оформление участка детского сада (7 фото)

Ира Цыбенко
Оформление участка детского сада

В летний период жизни детей проходит на участке детского сада. И поэтому я постаралась их в летнюю жизнь и окружение оформила красиво и эстетично. Чтобы малышам было весело и интересно гулять и играть на своей площадке. Малыши радуются всему яркому и красивому, я стараюсь их приучать обращать внимание на красоту природы, чтобы дети чувствовали себя комфортно. И правда классно! Летом детям на участке жилось весело! Вот так, преобразилась наша детская площадка в саду! Планирую с помощью родителей в нашем детском саду разработать газоны для цветущих растений. Занести удобрение в почву, освободить почву от старых корней. Спасибо всем, кто заглянул!

Публикация «Оформление участка детского сада» размещена в разделах

Оформление участка детского сада
В летний период жизни детей проходит на участке детского сада И поэтому я постаралась их в летнюю жизнь и окружение Оформление детских садов оформила красиво и эстетично Чтобы малышам было весело и интересно гулять и играть на своей площадке Малыши радуются всему яркому и красивому я стараюсь их приучать обращать внимание на красоту природы чтобы дети чувствовали себя комфортно И правда классно Летом детям на участке жилось весело Вот так преобразилась наша детская площадка в саду Планирую с помощью родителей в нашем детском саду разработать газоны для цветущих растений
Публикации по теме:

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду В летний период дети проводят на участке детского сада очень много времени. Чтобы пребывание на участке радовало малыша, побуждало.

Украшение нашего участка.Украшение нашего участка. Добрый день, уважаемые коллеги! Наступила весна!И на нашем участке детского сада появились новые и интересные поделки. Вся жизнедеятельность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка детского сада
Опубликовано: 13 апреля 2014 в 21:50
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД