Папки-передвижки

Оформление участка (4 фото)

Ирина Харченко
Оформление участка

Наш детский сад это уютный уголок расположенный рядом с парком. В саду имеется пять игровых площадок. И все они разнообразны по жанру и содержанию. Каждый год весной детский сад приобретает новый облик. Цветущие клумбы, деревья и конечно же дизайн каждой игровой площадки. Их педагоги оформляют вместе с родителями. Вот такие замечательные, разные по жанру, сказочные уголки они приготовили для ребят в этом году. Дошкольники в течение лета помогают своим педагогам ухаживать за клумбами. Использование разнообразного материала и тесный контакт с родителями, позволяет сделать наш детский сад более уютным и красивым.

Публикация «Оформление участка» размещена в разделах

Оформление участка
Фото №1 Наш детский сад это уютный уголок расположенный рядом с парком Фото №2 В саду имеется пять игровых площадок Фото №3 И все они разнообразны по жанру и содержанию
Публикации по теме:

Мой любимый детский садМой любимый детский сад Много было на сайте статей об оформлениях детских площадок. Вот и я решила поделиться опытом оформления участка детского сада. В течение.

Проект «Оформление летнего участка».Проект «Оформление летнего участка». Проект летнего участка. Не за горами - лето! Вся жизнедеятельность детей в летний период переносится на свежий воздух. На участках детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка
Опубликовано: 8 декабря 2012 в 20:33
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД