Получи документы

Оформление участка (8 фото)

Наталья Клюханова
Оформление участка

Наш детский сад не большой, но очень красивый и уютный. Каждый год весь коллектив нашего детского сада вместе с родителями, принимают активнейшее участие в оформлении и благоустройстве территории детского сада, покраске игровых комплексов, украшении детских площадок. Мы очень стараемся чтобы прогулка для наших деток была полезной и увлекательной, а для этого участок детского сада должен выглядеть ярко и интересно.

В этом году наш детский сад участвовал в областном конкурсе: "Лучшее оформление территории школ и детских садов" в Ленинградской области и занял 1 место!

Публикация «Оформление участка» размещена в разделах

Оформление участка
Наш детский сад не большой но очень красивый и уютный Мы очень стараемся чтобы прогулка для наших деток была полезной и увлекательной а для этого участок детского сада должен выглядеть ярко и интересно Спасибо за внимание Буду рада если кому нибудь пригодятся идеи нашего оформления территории детского сада Наш детский сад не большой но очень красивый и уютный Мы очень стараемся чтобы прогулка для наших деток была полезной и увлекательной а для этого участок детского сада должен выглядеть ярко и интересно Спасибо за внимание Буду рада если кому нибудь пригодятся идеи нашего оформления территории детского сада Наш детский сад не большой но очень красивый и уютный

Спасибо за внимание! Буду рада, если кому-нибудь пригодятся идеи нашего оформления территории детского сада.

Публикации по теме:

Оформление участка для малышейОформление участка для малышей В этом году мы решили оформить участок для наших малышей своими силами. С такой инициативой обратились к родителям и в течение буквально.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Летний участок детского сада - это особое место для игр, наблюдений, физкультурной образовательной и трудовой деятельности, природных тропинок.

Оформление участкаОформление участка С наступлением весны по желанию родителей и воспитателей было принято решение преобразить участок. Для этого были использован.

Оформление участка средней группыОформление участка средней группы Добро пожаловать на участок средней группы "Лучики" Вход на него охраняют 2 далматинца - работа папы одного из наших ребят. Эти собачки.

Оформление участкаОформление участка Лето - чудесное время года. Это дни жаркой поры и удивительной красоты природы. Большую часть времени дети проводят на свежем воздухе. И.

Оформление участкаОформление участка Оформление участка в летний период. Лето прекрасная пора, когда кругом зелено и многообразие цветов. Мы тоже решили украсить наш участок.

Оформление участка к 9 маяОформление участка к 9 мая День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

Оформление участка к ЛОКОформление участка к ЛОК Лето - самая счастливая пора. Для того,чтобы детям комфортно и весело было проводить время на участке мы решили оформить участок необычным.

Оформление участка летомОформление участка летом Сегодня мне бы хотелось поделиться с Вами оформлением площадок в нашем детском саду. Лето - всегда радостное и необыкновенно счастливое.

Зимние оформление участкаЗимние оформление участка Предлагаю мое оформление участка зимой. Участок у группы большой, есть где развернуться. Как только начинается снегопад, стараюсь сгребать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка
Опубликовано: 13 ноября 2015 в 22:52
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД