МААМ-картинки

Интересные способы оформления участка (11 фото)

Валентина Мазнева
Интересные способы оформления участка

В нашем детском саду "Дельфин" был объявлен конкурс на самый лучший участок. Мы сразу принялись за дело. Для оформления участка мы использовали самые различные материалы:покрышки от колес, пластиковые бутылки, строительные каски, бревна, коряги, арматуру, пенопласт, пластик. И как-будто по взмаху волшебной палочки на участке появились :лебединое озеро,паровозик, зебра,мишка,божьи коровки,стульчики для отдыха,цветочная поляна. В оформлении участка оказали большую помощь родители. Наш участок занял второе место в этом конкурсе. Наши дети были в восторге от созданной красоты! Теперь наши дети с большим удовольствием идут на прогулку. Посмотрите и оцените большую работу по оформлению участка.

Публикация «Интересные способы оформления участка» размещена в разделах

Интересные способы оформления участка
Фото №1 В нашем детском саду Дельфин был объявлен конкурс на самый лучший участок Фото №2 Мы сразу принялись за дело Фото №3 Оформление детских садов оформления участка мы использовали самые различные материалы покрышки от колес пластиковые бутылки строительные каски бревна коряги арматуру пенопласт пластик Фото №4 И как будто по взмаху волшебной палочки на участке появились лебединое озеро паровозик зебра мишка божьи коровки стульчики для отдыха цветочная поляна Фото №5 Оформление участков и площадок детского сада оформлении участка оказали большую помощь родители Фото №6 Наш участок занял второе место в этом конкурсе Фото №7 Наши дети были в восторге от созданной красоты Теперь наши дети с большим удовольствием идут на прогулку Фото №8 Посмотрите и оцените большую работу по оформлению участка Фото №9 Публикация Интересные способы оформления участка размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Фото №10 В нашем детском саду Дельфин был объявлен конкурс на самый лучший участок
Публикации по теме:

Оформление нашего участка. Группа «Семицветик».Оформление нашего участка. Группа «Семицветик». В мае, в нашем детском саду, был объявлен конкурс на лучший участок детского сада. Мы с детьми и родителями с радостью принялись за работу.

Оформление участкаОформление участка Все дети очень любят прогулки. Но не всегда участки привлекают своей красотой. В нашем детском саду силами воспитателей и родителей были.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Интересные способы оформления участка
Опубликовано: 23 марта 2013 в 20:08
+118Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 166.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД