МААМ-картинки

Оформление участка (4 фото)

Лусине Антонян
Оформление участка

Здравствуйте уважаемые коллеги. Лето это веселая пора. Особенно для детей долгожданное время года, когда можно всё время гулять и играть разные игры, наслаждаться свежим воздухом. Благодаря нашим родителям у нас в саду очень красиво и уютно стала, они помогают нас во всём. За это им огромное спасибо. Уважаемые коллеги если вы помните, несколько месяцев назад я вашему вниманию предоставила оформление нашего участка и тогда я рассказала, как с помощью нашими родителями мы смастерили волшебный паровоз из брёвен, следом мы сделали очень красивый мотоцикл и на этом мы не остановились и решили, что для наших детей мы обязательно когда ни будь построим машину. Коллеги пришло время доказать,что свое обещание я всегда выполняю и после субботников мы с нашими родителями начали работать а работали мы на славу. И так коллеги надеюсь вам понравится наша супер машина.

Публикация «Оформление участка» размещена в разделах

Оформление участка
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Фото №2 Лето это веселая пора Фото №3 Особенно для детей долгожданное время года когда можно всё время гулять и играть разные игры наслаждаться свежим воздухом

Приятного просмотра.

Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Здравствуйте, уважаемые коллеги! Воспитание и развитие детей происходит эффективнее, если для этого созданы определенные условия в дошкольном.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Доброе сердце воспитателя -это счастье дошколёнка. Судьба привела меня в детский сад не зря потому-что детский сад это мои дом,где меня ждут.

Оформление окон и участкаОформление окон и участка Пока в нашем регионе еще мало снега и фигурки и горку лепить рано, поэтому мы украшаем окна и участки) Посмотрите пожалуйста как красиво.

Оформление участкаОформление участка Наш детский сад не большой, но очень красивый и уютный. Каждый год весь коллектив нашего детского сада вместе с родителями, принимают активнейшее.

Оформление участкаОформление участка Совместное детско-взрослое сотрудничество по благоустройству и озеленению территории детского сада завершилось созданием цветущего.

Оформление участка «Зимний сон»Оформление участка «Зимний сон» Оформление участка «Зимний сон» Наш детский сад – общеразвивающего вида. Мы сезонно обновляем оборудование и дизайн участков детского сада,.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Здравствуйте уважаемые коллеги! Снова приглашаю вас погулять по нашему зимнему участку. Ежегодно в нашем городе Нижневартовске между садами.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Ежегодно зимой в нашем детском саду проходит смотр-конкурс «ЗИМНИЕ УЧАСТКИ». Цель конкурса: организация физкультурно-оздоровительной работы.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Каждый год в снежную пору проводится конкурс "Зимняя сказка". И этот год - не исключение. Конечно, зима поначалу снегом не баловала. Но.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Воспитатели и родители воспитанников детского сада №378 г. Перми вместе соорудили эти замечательные зимние постройки из снега детям для игр.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка
Опубликовано: 14 мая 2016 в 23:01
+96Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД