Получи документы

Оформление участка (8 фото)

Вера Грошева
Оформление участка

Оформление участка

Грошева В Н

В нашем Доме ребенка детки находятся круглосуточно. Это их дом и поэтому хотелось доставить им немного радости и конечно разнообразия в их жизнь.

Летом дети проводят много времени на свежем воздухе, хочется, чтобы пребывание на участке всегда радовало ребенка, побуждало к игре, влекло к разнообразной деятельности, оздоровляло физически. Мы долго думали, совещались и общими усилиями вот нас получилось.

На небольшом водоеме поселилась вот такая царевна лягушка:

Я зеленая лягушка.

Публикация «Оформление участка» размещена в разделах

Ква-ква, ква-ква-ква.

Я веселая квакушка,

Ква-ква, ква-ква-ква.

На болоте я живу,

Ква-ква, ква-ква-ква.

Громко песню я пою,

Ква-ква, ква-ква-ква.

Оформление участка
Фото №1 Оформление детских садов Оформление участка Грошева В Н В нашем Доме ребенка детки находятся круглосуточно

А рядом на опушке вырос гриб, под ним прячаться животные от дождя:

Фото №2 Это их дом и поэтому хотелось доставить им немного радости и конечно разнообразия в их жизнь Фото №3 Летом дети проводят много времени на свежем воздухе хочется чтобы пребывание на участке всегда радовало ребенка побуждало к игре влекло к разнообразной деятельности оздоровляло физически

На пригорке поселились три веселых поросенка:

Фото №4 Мы долго думали совещались и общими усилиями вот нас получилось

А на растущей яблони появился вот такой забавный улей с веселыми пчелками:

Фото №5 На небольшом водоеме поселилась вот такая царевна лягушка Я зеленая лягушка

На веранде мы повесили вот такие подвески, от малешего ветерка на них мелькают разноцветные бабочки и божьи коровки

Фото №6 Я веселая квакушка Ква ква ква ква ква

Наша администрация сделала вот такую клумбу:

Фото №7 На болоте я живу Ква ква ква ква ква

Вот что у нас получилось. Всем большое спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Для всестороннего развития детей нами были оформлены зоны для игр:песочник - ветряные мельницы,совочки и грабли,ведра разных размеров,незаменимым.

Оформление окон и участкаОформление окон и участка Пока в нашем регионе еще мало снега и фигурки и горку лепить рано, поэтому мы украшаем окна и участки) Посмотрите пожалуйста как красиво.

Оформление участкаОформление участка Здравствуйте уважаемые коллеги. Лето это веселая пора. Особенно для детей долгожданное время года, когда можно всё время гулять и играть.

Оформление участкаОформление участка Хочу предложить на ваш суд мое оформление участка. Веранду мы попытались сделать красочной и интересной для ребят. На стенах мы нарисовали.

Оформление участкаОформление участка Совместное детско-взрослое сотрудничество по благоустройству и озеленению территории детского сада завершилось созданием цветущего.

Оформление участка зимойОформление участка зимой В рамках проекта «Мастерская Деда Мороза» на территории детского сада создана композиция из снежных фигур. В её создании приняли участие.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Здравствуйте уважаемые коллеги! Снова приглашаю вас погулять по нашему зимнему участку. Ежегодно в нашем городе Нижневартовске между садами.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Ежегодно зимой в нашем детском саду проходит смотр-конкурс «ЗИМНИЕ УЧАСТКИ». Цель конкурса: организация физкультурно-оздоровительной работы.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Каждый год в снежную пору проводится конкурс "Зимняя сказка". И этот год - не исключение. Конечно, зима поначалу снегом не баловала. Но.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Воспитатели и родители воспитанников детского сада №378 г. Перми вместе соорудили эти замечательные зимние постройки из снега детям для игр.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка
Опубликовано: 30 июня 2016 в 22:26
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД