МААМ-картинки

Оформление участка (13 фото)

Ольга Ущева
Оформление участка

Детский сад - второй дом для наших детей. И нам захотелось из обычного серого участка сделать что-то оригинальное. Хотим представить вам то, что у нас получилось.

Оформление участка
Фото №1 Детский сад второй дом для наших детей Фото №2 И нам захотелось из обычного серого участка сделать что то оригинальное

Рассаду сажали ранней весной и вот такой цветник у нас получился. Рядом с ним у нас поселились божьи коровки из камушек,покрашенные акриловой краской.

Публикация «Оформление участка» размещена в разделах

Фото №3 Хотим представить вам то что у нас получилось

На срезанном дереве посадили цветы в горшках

Фото №4 Рассаду сажали ранней весной и вот такой цветник у нас получился

В этот паровозик мы тоже посадили цветы

Фото №5 Рядом с ним у нас поселились божьи коровки из камушек покрашенные акриловой краской

Посадили папоротник и рядом поставили грибочки,сделанные из пластмассовых бутылок и цемента

Фото №6 Публикация Оформление участка размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки

Это наши колобки,сделанные из срезанных деревьев

Фото №7 На срезанном дереве посадили цветы в горшках

Из фанеры получились забавные мышата и кот

Фото №8 В этот паровозик мы тоже посадили цветы Фото №9 Посадили папоротник и рядом поставили грибочки сделанные из пластмассовых бутылок и цемента

Это дети засыпают песок в наших поросят,чтобы их не снесло ветром

Фото №10 Это наши колобки сделанные из срезанных деревьев

Мухомор получился из тазика, а рядом разместились наши поросята

Фото №11 Из фанеры получились забавные мышата и кот

Выкопали небольшой пруд и обложили его камушками

Фото №12 Это дети засыпают песок в наших поросят чтобы их не снесло ветром

Эти лебеди сделаны из автомобильных покрышек,а сейчас они охраняют наш пруд

Публикации по теме:

Оформление участкаОформление участка Хочу предложить на ваш суд мое оформление участка. Веранду мы попытались сделать красочной и интересной для ребят. На стенах мы нарисовали.

Оформление участкаОформление участка Оформление участка[/b] Лето - любимое время года для детей и взрослых, время каникул и отдыха. Очень хочется, чтобы участок детского сада.

Оформление участкаОформление участка Вот такой цветник мы сделали у себя на участке. Это наша клумба. Белого лебедя в пруду,мы сделали из пластиковых бутылок.

Оформление участкаОформление участка В нашем детском саду проходил конкурс "Лучший участок детского сада" из природного, бросового материала, нестандартного оборудования. Мы.

Оформление участкаОформление участка Хочу поделиться с вами оформлением участка в летний период. Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом.

Оформление участкаОформление участка Весной, вместе с родителями, мы решили украсить наш участок в детском саду и подготовить его к лету! Ведь лето - это любимое время года.

Оформление участкаОформление участка Мой детский сад для меня - это, как второй дом, да и для воспитанников тоже. А свой дом всегда хочется сделать тёплым и уютным. Нехватка.

Оформление участка ДОУОформление участка ДОУ Дети и родители группы "Катерок" детского сада "Родничок" приняли участие в оформлении участка. Ими были сделаны поделки из бросового.

Оформление участка ДОУОформление участка ДОУ Тема оформления нашего участка - "Деревня". При входе на участок нас встречает альпийская горка, оформленная цветами из группы (пеларгониями).

Оформление участкаОформление участка Все сотрудники ДОУ задумываются, как украсить участок в летний период, чтобы порадовать воспитанников. Воспитатели муниципального дошкольного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка
Опубликовано: 28 ноября 2016 в 22:41
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД