МААМ-картинки

Оформление участка летом (4 фото)

Екатерина Романенко
Оформление участка летом

Детям очень интересно играть там, где есть что-то занимательное, забавное, красивое, красочное, где можно лазать, ползать, перебирать природный материал.

В нашем Детском саду стало традицией оформлять игровые участки новыми, яркими, узнаваемыми объектами из коряг, пней, шин, бросовых материалов, в общем из подручных средств.

Публикация «Оформление участка летом» размещена в разделах

Мной было просмотрено много интересного материала. Мы учитывали и безопасность оборудования, и его многофункциональность и, думаю, нам удалось воплотить некоторые идеи, не без помощи и участия родителей группы. За что большое им спасибо! Предлагаю вашему вниманию наше творчество.

Оформление участка летом
Фото №1 Детям очень интересно играть там где есть что то занимательное забавное красивое красочное где можно лазать ползать перебирать природный материал Фото №2 В нашем Детском саду стало традицией Фото №3 Оформление детских садов оформлять игровые участки новыми яркими узнаваемыми объектами из коряг пней шин бросовых материалов в общем из подручных средств
Публикации по теме:

Оформление участкаОформление участка Все дети очень любят прогулки. Но не всегда участки привлекают своей красотой. В нашем детском саду силами воспитателей и родителей были.

Волшебница осеньВолшебница осень Выставка в детском садуУважаемые коллеги! В нашем детском саду стало традицией ежегодно проводить осеннюю выставку. Это всегда огромный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка летом
Опубликовано: 9 июня 2013 в 20:37
+61Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД