Получи документы

Оформление участка поделками из бросовых материалов (23 фото)

татьяна губернаторова
Оформление участка поделками из бросовых материалов

Каждый год на нашем участке среди воспитателей проводится конкурс на лучшее оформление участка.

Оформление участка поделками из бросовых материалов

Все педагоги активно в этом стараются участвовать.

Фото №1 Каждый год на нашем участке среди воспитателей проводится конкурс на лучшее

В ход идет различный бросовый материал : бутылки, сломанные игрушки,

Публикация «Оформление участка поделками из бросовых материалов» размещена в разделах

Фото №2 Оформление детских садов оформление участка

ящики, бутылочки из под йогурта и т. д. Мне в этом деле даже супруг помогает,

то совушек сделает, то лошадок вырежет, то паровоз соберет.

Фото №3 Все педагоги активно в этом стараются участвовать

Получается и природу не засоряем и пользу приносим. В этом году очень понравилась детям закаливающая дорожка. Там и песок и камушки о самое интересное для детей - вода.

Фото №4 Мастерим с детьми Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка октябрь

И ножкам приятно, и организм закаляется, лечится.

Фото №5 ящики бутылочки из под йогурта и т

Сделано было и много другого спортивного инвентаря: игра попади в цель, лошадки, на которых дети с удовольствием бегают в эстафетах, кольцебросы и т. д.

Фото №6 Мне в этом деле даже супруг помогает то совушек сделает то лошадок вырежет то паровоз соберет

абота конечно требует больших усилий, всю зиму собираешь бросовый материал, придумываешь, что из него можно сделать,рисуешь эскизы, а потом воплощаешь все свои придумки в жизнь

Фото №7 Получается и природу не засоряем и пользу приносим

Не всегда все получается, иногда что-то приходится долго искать, но в конце концов все получается даже лучше чем было задумано.

Фото №8 В этом году очень понравилась детям закаливающая дорожка Фото №9 Там и песок и камушки о самое интересное для детей вода

Мне мой участок нравится, судить вам что из этого получилось. Надеюсь вы оцените мою работу и проголосуете за нее. Заранее всем благодарна!

И ножкам приятно и организм закаляется лечится Сделано было и много другого спортивного инвентаря игра попади в цель лошадки на которых дети с удовольствием бегают в эстафетах кольцебросы и т абота конечно требует больших усилий всю зиму собираешь бросовый материал придумываешь что из него можно сделать рисуешь эскизы а потом воплощаешь все свои придумки в жизнь Не всегда все получается иногда что то приходится долго искать но в конце концов все получается даже лучше чем было задумано Мне мой участок нравится судить вам что из этого получилось Надеюсь вы оцените мою работу и проголосуете за нее Заранее всем благодарна Каждый год на нашем участке среди воспитателей проводится конкурс на лучшее Оформление детских садов оформление участка Все педагоги активно в этом стараются участвовать Мастерим с детьми Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка октябрь ящики бутылочки из под йогурта и т Мне в этом деле даже супруг помогает то совушек сделает то лошадок вырежет то паровоз соберет
Публикации по теме:

Развивающая предметно-пространственная среда на прогулочном участке летомРазвивающая предметно-пространственная среда на прогулочном участке летом Создавая развивающую предметно-пространственную среду на прогулочном участке, я ориентировалась на возрастные особенности детей, а так же.

«Оформление участка»«Оформление участка» Детская площадка – это территория для игр и активного время провождения. Это место, где ребенок общается со сверстниками, находит друзей,.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Оформление участкаОформление участка Оформление участка в детском саду своими рукамиСоздание предметно-развивающей среды на участке детского сада. Авторы: воспитатели МБДОУ.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Здравствуйте, уважаемые коллеги! Спешу поделиться с вами радостным событием. Летом администрация МБДОУ приняла решение организовать для.

Оформление участкаОформление участка «Нет такой стороны воспитания, на которую обстановка не оказывала бы влияния, нет способности, которая не находилась бы в прямой зависимости.

Оформление участкаОформление участка «Какую громадную, ни с чем несравнимую роль играет в воспитании детей обстановка, среди которой они живут. Тот, кому удается создать такую.

Оформление участка.Оформление участка. Оформление детского сада -это первое что бросается в глаза, когда заходишь в дошкольное образовательное учреждение. Настроение и настрой.

Оформление участкаОформление участка «Какую громадную, ни с чем несравнимую роль играет в воспитании детей обстановка, среди которой они живут. Тот, кому удается создать такую.

Оформление участкаОформление участка - "Лесная полянка" - "Альпийская горка" - "Наш дошкольный огород" - "Птичий двор" - "Пруд" - "Метеостанция" Для создания экологической.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка поделками из бросовых материалов
Опубликовано: 15 октября 2017 в 05:32
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД