Папки-передвижки

Оформление участка c использованием автомобильных шин (4 фото)

Галина Казарова
Оформление участка c использованием автомобильных шин

Превращать отслужившие свое вещи в разнообразные предметы мебели и декора уже давно стало нормой. На старые покрышки, поддоны и пластиковые бутылки многие люди смотрят уже не как на мусор, а исключительно как на строительный материал.

Я хочу вам предоставить, какие удивительные поделки из шин можно сделать своими руками.

Публикация «Оформление участка c использованием автомобильных шин» размещена в разделах

Оформление участка c использованием автомобильных шин

"Осьминожка" - на нем можно отправиться с детьми в путешествие в морское царство, и вспомнить название обитателей моря, а также дети очень любят попрыгать и походить по постройке, сохраняя равновесие. Закрепить название цвета, счет, величину.

Фото №1 Превращать отслужившие свое вещи в разнообразные предметы мебели и декора уже давно стало нормой

"Лодка" - в лодке дети отправляются в путешествие и с удовольствием поют "песенку друзей". В своем путешествии вспоминаем на каких еще видах транспорта можно отправляться в путешествие. Воспитанники очень любят ходить по колесам, преодолевая трудности. Самое главное использованы здоровьесберегающие технологии.

Фото №2 На старые покрышки поддоны и пластиковые бутылки многие люди смотрят уже не как на мусор а исключительно как на строительный материал

"Машина" - мальчики и девочки садятся и едут : в магазин за продуктами, на свою работу, в гараж, просто катаются. Это доставляет им большое удовольствие!

Фото №3 Я хочу вам предоставить какие удивительные

"Мотоцикл" - на нем дети едут наперегонки с машиной!

Была проведена большая работа с родителями: одни родители привезли шины, другие вкапывали, раскрашивали. Все это было сделано с большой любовью!

Публикации по теме:

Оформление участкаОформление участка идеи будут полезны педагогам, родителям, всем, кто захочет оформить участок детской площадки зимой. Физическое воспитание детей - одно.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Оформление участка на уличной площадке также важно как и оформление группы. Хочу поделиться своим украшением территориии в ДОУ. Во многом.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Наконец-то наступила зима. Зима - чудесное время года. С неба крупными хлопьями падает белый, пушистый снежок. Снег ложится на дома, деревья.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Цель нашей работы – содействовать развитию разнообразной двигательной деятельности детей на прогулке и интереса к ней, способствовать получению.

Оформление участка цветникамиОформление участка цветниками Дошкольники с огромным интересом смотрят на окружающий мир, но видят не все, иногда даже не замечают главного. А если рядом воспитатель,.

Оформление группы и участкаОформление группы и участка Оформление группы и участка. Фотоотчет. Макарова Ирина Павловна. Хочу предложить вашему вниманию, уважаемые коллеги, мой небольшой фотоотчет.

Оформление участка в рамках проекта по благоустройству участкаОформление участка в рамках проекта по благоустройству участка Когда обычный человек приходит в детский сад,то первое на что он обращает внимание-территория около учреждения. Вряд ли кто-то захочет привести.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка В этом году в Башкирии было очень мало снега. В Уфе снежными были всего несколько дней. Но мы с родителями успели. Ура! Что же нам сделать. К.

Оформление участка — фотоотчетОформление участка — фотоотчет Пришла зима и родители вновь организовали субботник. На участке появились снежные фигуры; тетя лошадь, туфелька великана, необыкновенное.

Пoделки для сaдa. Миньoны cвoими рукaми из шинПoделки для сaдa. Миньoны cвoими рукaми из шин Поделки для сада: помощники миньоны Мультипликационные персонажи миньоны на участке смотрятся интересно и органично. Плюсы в том, что они.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка c использованием автомобильных шин
Опубликовано: 23 июня 2018 в 17:50
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД