Получи документы

Оформление участка в летний оздоровительный период (29 фото)

Ольга Швецова
Оформление участка в летний оздоровительный период

Предлагаю Вашему вниманию оценить качество и масштаб работы по благоустройству территории ДОУ в летне - оздоровительный период. Тематика нашего участка "Правила дорожного движения". Поэтому и оформили мы все в этом стиле.

На входе нас встречает пешеходный переход и велосипедная дорожка.

Оформление участка в летний оздоровительный период

Зона песочницы - дорожные работы.

Публикация «Оформление участка в летний оздоровительный период» размещена в разделах

Фото №1 Предлагаю Вашему вниманию оценить качество и масштаб работы по благоустройству территории ДОУ в летне оздоровительный период

Неподалеку расположилась больница с соответствующим знаком.

Фото №2 Тематика нашего участка Правила дорожного движения

Столовая.

Фото №3 Оформление детских садов оформили мы все в этом стиле

Автомойка предназначена для игр с водой.

Фото №4 На входе нас встречает пешеходный переход и велосипедная дорожка

Здесь и рыбалка, и игра "тонет - не тонет", экспериментирование с водой.

Зона песочницы дорожные работы Публикация Оформление участка в летний оздоровительный период размещена в разделах ЗОЖ здоровье Все о здоровье для детей Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка июнь Неподалеку расположилась больница с соответствующим знаком Автомойка предназначена для игр с водой Здесь и рыбалка и игра тонет не тонет экспериментирование с водой

Есть на нашем участке и настоящий автомобиль, которым управляют не только мальчики, но и девочки.

Фото №5 Есть на нашем участке и настоящий автомобиль которым управляют не только мальчики но и девочки Фото №6 На автобусной остановке рекомендуется посидеть и дождаться своего маршрута

На автобусной остановке рекомендуется посидеть и дождаться своего маршрута.

Фото №7 Для автомобилистов предусмотрена заправка

Для автомобилистов предусмотрена заправка.

Фото №8 Чтобы дети лишний раз не лезли в кусты и не ломали деревья был установлен знак Кирпич

Зона отдыха.

Фото №9 Общий вид нашей веранды

Чтобы дети лишний раз не лезли в кусты и не ломали деревья, был установлен знак "Кирпич".

Фото №10 На веранде у нас оборудован уголок для девочек где они готовят ухаживают за своими куклами

Общий вид нашей веранды.

Фото №11 Мальчики с удовольствием играют в самодельные шашки

На веранде у нас оборудован уголок для девочек, где они готовят, ухаживают за своими куклами.

Фото №12 Старый стол я отреставрировала обклеила цветным скотчем

Мальчики с удовольствием играют в самодельные шашки. Старый стол я отреставрировала, обклеила цветным скотчем. А вместо шашек мы используем привезенные мной с моря камни белого и черного цвета.

Фото №13 А вместо шашек мы используем привезенные мной с моря камни белого и черного цвета

Для двигательной активности на веранде расчерчены классики двух видов.

Фото №14 Для двигательной активности на веранде расчерчены классики двух видов Фото №15 Есть у нас и уголок для рисования и спокойных настольных игр

Есть у нас и уголок для рисования и спокойных настольных игр.

Фото №16 И ещё немного фантазии

И ещё немного фантазии.

Предлагаю Вашему вниманию оценить качество и масштаб работы по благоустройству территории ДОУ в летне оздоровительный период Тематика нашего участка Правила дорожного движения Оформление детских садов оформили мы все в этом стиле На входе нас встречает пешеходный переход и велосипедная дорожка Зона песочницы дорожные работы Публикация Оформление участка в летний оздоровительный период размещена в разделах ЗОЖ здоровье
Публикации по теме:

Досуговая деятельность для дошкольников в летний оздоровительный периодДосуговая деятельность для дошкольников в летний оздоровительный период Досуговая деятельность на период с июня по август 2018 года. Месяц недели Мероприятия Группы Ответственные ИЮНЬ 1 неделя День защиты.

Консультация «Летний оздоровительный период в детском саду» Муниципальное автономное дошкольное учреждение Детский сад «Дашенька» Консультация Летний оздоровительный период Город Улан-Удэ.

Оформление участка в летний оздоровительный периодОформление участка в летний оздоровительный период Оформление участка в летний оздоровительный период В тёплое время года дошкольники больше времени проводят на свежем воздухе, и прогулочный.

Оформление участка в летний оздоровительный период группыОформление участка в летний оздоровительный период группы В тёплое время года дошкольники больше времени проводят на свежем воздухе, и прогулочный участок превращается в место для разнообразных.

Оперативный контроль в ДОУ в летний оздоровительный период Летний период является наиболее благоприятным для проведения оздоровительной и воспитательно-развивающей работы с дошкольниками. В процессе.

Отчет о проделанной работе в летний-оздоровительный периодОтчет о проделанной работе в летний-оздоровительный период Летний сезон справедливо считается благоприятным периодом для оздоровления дошкольников. Можно больше находиться на воздухе, играть,.

План досуговых мероприятий на летний оздоровительный периодПлан досуговых мероприятий на летний оздоровительный период Ведущие цели физкультурно-оздоровительной работы в нашем детском саду в летний период: создание благоприятных условий для полноценного.

План работы музыкального руководителя на летний оздоровительный период ПЛАН РАБОТЫ МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ -создание условий для формирования эмоционально-положительного настроя, развития музыкальных способностей,.

Планирование на летний оздоровительный период в подготовительной группе Задачи на летне–оздоровительный период 1 Создание условий, обеспечивающих охрану жизни и укрепления здоровья детей, предупреждение заболеваемости.

Познавательно-оздоровительный проект на летний оздоровительный период «Лето — территория здоровья» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в летний оздоровительный период
Опубликовано: 27 июня 2018 в 13:20
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД