Папки-передвижки

Клумбы на участке (8 фото)

Лилия Тагирова
Клумбы на участке

Здравствуйте,я тут новенькая, и хочу поделиться с вами результатами деятельности педагогов нашего детского сада,а именно оформления участка. Ежегодно на своих клумбах мы высаживаем цветы и стараемся оригинально их оформить.

В этом году мы высадили разные сорта циний, портулаков, лилий, пионов, роз, гладиолусов, бархатцев, датур, петуний и многое другое. Рассада цветов быстро прижилась и расцвела, все лето радуя детей, родителей да и просто прохожих мимо нашего детского сада своим разнообразием и яркостью красок.

Публикация «Клумбы на участке» размещена в разделах

Украшали клумбы галькой, выкрашенной в яркие цвета, использовали шины от колес. Представляю вашему вниманию фотоотчет.

Клумбы на участке
Фото №1 Здравствуйте я тут новенькая и хочу поделиться с вами результатами деятельности педагогов нашего детского сада а именно оформления участка Фото №2 Ежегодно на своих клумбах мы высаживаем Фото №3 Все о цветах цветы и стараемся оригинально их оформить Фото №4 В этом году мы высадили разные сорта циний портулаков лилий пионов роз гладиолусов бархатцев датур петуний и многое другое Фото №5 Рассада цветов быстро прижилась и расцвела все лето радуя детей родителей да и просто прохожих мимо нашего детского сада своим разнообразием и яркостью красок Фото №6 Публикация Клумбы на участке размещена в разделах Оформление детских садов Цветы Фото №7 Все о цветах Темочки Украшали клумбы галькой выкрашенной в яркие цвета использовали шины от колес
Публикации по теме:

Лучший участок группы «Колокольчики»Лучший участок группы «Колокольчики» Здравствуйте Уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию оформление нашего участка! В детском саду ребёнок проводит много времени.

Наш вариант оформления участка детского садаНаш вариант оформления участка детского сада Отсчитывает последние деньки август, близится новый учебный год. Именно в это время хочется поделиться с вами, уважаемые коллеги, своим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Клумбы на участке
Опубликовано: 19 октября 2013 в 18:53
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД