Получи документы

Оформление участка (6 фото)

Ирина Ляшенко
Оформление участка

Оформление участка

Хозяйка участка "Берёзка". Берётся из поролона вырезается круг обшивается дерматином, пришиваются глазки, рот, волосы из шерстяных ниток,платья из разной ткани, к этим вещам пришиваются тесёмочки для того чтобы прикрепить к эти детали к дереву.

Фото №1 Хозяйка участка Берёзка Фото №2 Затем обтягиваешь сеткой и получается подворье Фото №3 Публикация Оформление участка размещена в разделах Темочки

Берутся квадратные листы ДВП рисуются домашние животные и вырезаются лобзиком,раскрашиваются и покрываются лаком,затем прибиваются реечки к деталям вырезанным и вбиваются в землю на разных расстояниях. Затем обтягиваешь сеткой и получается подворье.

Публикация «Оформление участка» размещена в разделах

Фото №4 Выпиливается реечка на которую прибивается штурвал который изготовлен из ДВП покрашен и лакирован и вкопан в землю

Выпиливается реечка на которую прибивается штурвал,который изготовлен из ДВП покрашен и лакирован,и вкопан в землю. Сверху натягиваются флажки и корабль готов.

Фото №5 Сверху натягиваются флажки и корабль готов
Публикации по теме:

Дракоша НюшаДракоша Нюша "Дракоша Нюша" У нас в группе живёт симпатичная, весёлая, добрая "Дракоша Нюша" - Символ наступающего года. Мягкая игрушка была сшита.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление участка
Опубликовано: 13 июля 2012 в 21:53
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД