Папки-передвижки

Оформление участка детского сада… (5 фото)

Ольга Школина
Оформление участка детского сада…

Предлагаю вам посмотреть как я оформила территорию детского сада. Летом дети в основном будут проводить время на участке детского сада. Красивый участок и ухоженная территория детского сада создадут отличное настроение у детей и помогут педагогу сделать летнюю прогулку интересной. Перед входом в детский сад по аллее мы разместили героев из сказки " Колобок" идёшь по аллее утром и рассматриваешь фигуры, такая красота. Каждый детский сад неповторим, а собственный, облагороженный участок дает детям ощущение успеха и красоты. Эти фигуры сделаны из фанеры, которые помогли нам сделать родители : Я нарисовала, родители выпилили и зашкурили, ну а дальше мне помогали раскрашивать все сотрудники нашего садика, т. к. мы всегда делаем вместе и дружно, раскрасили а на следующий день всё покрыли лаком, сделали ножку-упор которая втыкается в землю. И всё фигуры готовы для красоты территории детского сада.

Публикация «Оформление участка детского сада…» размещена в разделах

Оформление участка детского сада…
Фото №1 Предлагаю вам посмотреть как я Фото №2 Оформление детских садов оформила территорию детского сада

Так же я оформила свой участок, смастерили с родителями машинку БИ_БИ_КА так её называют дети, и развесили флажки по всему участку, ещё у нас на участке появились божие коровки. которые ползают по деревьям и ещё спрятались в цветнике, ребятам очень они нравятся.

Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно! Участок детского сада можно самостоятельно и без лишних затрат украсить различными поделками. Дети с удовольствием катаются верхом на жирафе и зебре, катаются на машинке

К нам на участок заходят и родители из других групп сфотографироваться в цветнике с божьей коровкой. Уют и красота нашего участка, позволяет решать и образовательные задачи, вовлекая маленьких ребятишек в процесс познания, ведь у них развивается любознательность. Хочется создать комфорт для каждого ребенка.

Предлагаю Вашему вниманию фотографии летнего участка, который мы оформляли совместно с родителями. Идеи как всегда мои, а вот воплощение - родителей, которым я всегда безмерно благодарна. Буду очень рада, если наши работы кто-то возьмет на заметку!

Фото №3 Летом дети в основном будут проводить время на участке детского сада Фото №4 Красивый участок и ухоженная территория детского сада создадут отличное настроение у детей и помогут педагогу сделать летнюю прогулку интересной
Публикации по теме:

«День добрых дел» или «Оформление участка сада»«День добрых дел» или «Оформление участка сада» Кто сказал, что площадка- это то, что скучно и уныло? А вот и нет! Наши родители постарались сделать так, чтобы дети не хотели оттуда.

«Верим в сказку». Фотоотчет о новогоднем украшении участка детского сада.«Верим в сказку». Фотоотчет о новогоднем украшении участка детского сада. Новый год — самый любимый праздник не только детворы, но и взрослых. До наступления праздника мы вместе совместно с родителями приступили.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада На участке нашего детского сада много интересного и познавательного для детей дошкольного возраста. Мудрая сова помогает нам определить.

Благоустройство летнего участка детского садаБлагоустройство летнего участка детского сада В детском саду провела большую часть жизни, и детский сад стал для меня вторым домом. А в доме хочется тепла и уюта. Вот и мне этим летом.

«Летние мотивы». Оформление участка детского сада«Летние мотивы». Оформление участка детского сада В этом году Уральское лето не баловало нас теплом и солнышком. Но вопреки сырости и тучам, клумбы все же расцвели. Дети активно принимали.

«Лето, лето, где ты, где ты?» Оформление участка детского сада«Лето, лето, где ты, где ты?» Оформление участка детского сада На дворе зима, метель иногда морозец. Именно сейчас хочется погреться в тёплых солнечных лучах. Предлагаю согреться на нашей красивой,сказочной,.

Оформление участка детского сада летомОформление участка детского сада летом Хочу поделиться своим опытом, по оформлению участка своими руками. Участок охраняет пугало «Фрося». Старая одежда, перчатки, шарф, основа.

Оформление участка детского сада летомОформление участка детского сада летом Оформление участка детского сада летом. Лето - это прекрасная пора, теплые деньки, хорошее настроение и сидеть в группе совсем не хочется.

Проект по благоустройству участка детского сада «Станция Спортивная»Проект по благоустройству участка детского сада «Станция Спортивная» .

Украшение для участка детского сада «Цветочная клумба»Украшение для участка детского сада «Цветочная клумба» Хочется поделиться с Вами своим методом создания красоты на участке детского сада своими руками и не дорого. Нам понадобится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка детского сада…
Опубликовано: 14 мая 2016 в 21:28
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД