Папки-передвижки

Оформление участка детского сада (6 фото)

Инна Юхнина
Оформление участка детского сада

Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию варианты оформления территории детского сада, для украшения которого я использовала обычные листы фанеры, так как фигурки из фанеры — оригинальное и бюджетное украшение, к тому же из листов фанеры можно смастерить самые разные фигуры, что позволяет воплотить в жизнь самые разнообразные творческие идеи. Для этого нужно взять лист фанеры и нарисовать на нем простым карандашом задуманную фигуру. Далее ее следует аккуратно вырезать и раскрасить краской по дереву.

Публикация «Оформление участка детского сада» размещена в разделах

Наш детский сад называется "Алёнка". Вот такая композиция встречает детей у входа в детский сад, центральной фигурой которой является девочка с символичным именем.

Оформление участка детского сада

. А также наших малышей приветствуют любимые сказочные герои.

Лунтик и его друзья.

Фото №1 Уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию варианты

Герои мультфильма о богатырях.

Фото №2 Для этого нужно взять лист фанеры и нарисовать на нем простым карандашом задуманную фигуру Фото №3 Далее ее следует аккуратно вырезать и раскрасить краской по дереву Фото №4 Вот такая композиция встречает детей у входа в детский сад центральной фигурой которой является девочка с символичным именем

А также трогательные зайчонок и оленёнок Бэмби.

Фото №5 А также наших малышей приветствуют любимые сказочные герои

Они украшают участок и радуют глаз своей яркостью, нарядностью, поднимают настроение, а это самое главное для ребятишек.

Публикации по теме:

Зимнее оформление участка детского садаЗимнее оформление участка детского сада Любимое время года. Уважаемые коллеги! Приглашаю вас в зимнюю сказку. Кругом глубокие снега, Куда я взгляд ни кину, Метёт и кружится пурга.

Формирование ППРС участка детского садаФормирование ППРС участка детского сада Я работаю в группе компенсирующей направленности для детей с нарушениями интеллекта. Одним из залогов успешного усвоения воспитанниками.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Композиция "Сказка в двери к нам стучится" Композиция "Тише, мыши. кот услышит! Композиция "Хорошо у нас в саду, я с друзьями в лес.

Фотоотчет по оформлению участка детского сада зимойФотоотчет по оформлению участка детского сада зимой Зима — самое удивительное время года. Дети больше всего ждут это чудесное время и радуются первому снегу. Что может быть прекраснее? Зима.

Фотоотчет «Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участка»Фотоотчет «Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участка» Фотоотчет. Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Зима- прекрасная пора, для воплощения своих творческих.

Фотоотчет. Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участкаФотоотчет. Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участка Зима - благодатная пора. Очень важно организовать жизнь дошкольников так, что бы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным.

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Оформление участка детского сада снежными постройкамиОформление участка детского сада снежными постройками Как же красиво зимой! Мягкий пушистый снежок, все деревья стоят в серебре, легкий морозец кусает за румяные щечки наших детей. Как же сделать.

Оформление участка детского сада снежными постройками «Волшебная зима»Оформление участка детского сада снежными постройками «Волшебная зима» Пребывание ребенка на свежем воздухе в любое время года имеет большое значение для гармоничного развития ребенка. В декабре 2016 года и.

Оформление детского участка зимойОформление детского участка зимой "Ой ты, зимушка-зима! Побелила все леса, Горы снега намела, Нас кататься позвала. " Зима - это чудесное, сказочное время года. Дети с удовольствие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка детского сада
Опубликовано: 17 июня 2017 в 00:14
+70Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД