Получи документы

Оформление участка детского сада (8 фото)

Светлана Терехина
Оформление участка детского сада

Тематика участка при оформлении "Сельский дворик"

"Улей с пчелами" изготовлен из пластикового бочонка и из искусственной щетки для побелки. Покрашен бочонок желтой краской нитроэмаль. Так же для оформления были использованы искусственные цветы, которые закреплены с помощью зубочисток. Пчелы изготовлены из яиц от киндер сюрприза, а крылья сделаны с помощью атласной ленты.

Публикация «Оформление участка детского сада» размещена в разделах

Оформление участка детского сада
Фото №1 Тематика участка при оформлении Сельский дворик Улей с пчелами изготовлен из пластикового бочонка и из искусственной щетки для побелки

Колодец" изготовлен из трех колес от автомобиля и брусков. В колесах были вырезаны квадраты по размеру бруска. Бруски вставлены в колеса на сквозную и вкопаны в землю.

Фото №2 Покрашен бочонок желтой краской нитроэмаль

Веранда оформлена окнами, которые сшиты из потолочной пленки.

Фото №3 Так же для оформления были использованы искусственные цветы которые закреплены с помощью зубочисток Фото №4 Пчелы изготовлены из яиц от киндер сюрприза а крылья сделаны с помощью атласной ленты Фото №5 Публикация Оформление участка детского сада размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки

"Загон с поросятами" Поросята сделаны из пластиковых бочонков. Для изготовления были использованы: два пластиковых бочонка, 8 пластиковых бутылок (для ног, 1 пластиковая бутылка (для ушей, проволока для бисер оплетения (с ее помощью крепились ноги к бочонку, 1 баллончик розовой краски.

Фото №6 Колодец изготовлен из трех колес от автомобиля и брусков Фото №7 В колесах были вырезаны квадраты по размеру бруска
Публикации по теме:

Оформление участка «Герои сказок на участке детского сада»Оформление участка «Герои сказок на участке детского сада» ДОУ №167 в июне был объявлен конкурс на "Лучший участок детского сада". За этот период все работники детского сада отремонтировали игровое.

Зимнее оформление участка детского садаЗимнее оформление участка детского сада Любимое время года. Уважаемые коллеги! Приглашаю вас в зимнюю сказку. Кругом глубокие снега, Куда я взгляд ни кину, Метёт и кружится пурга.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Композиция "Сказка в двери к нам стучится" Композиция "Тише, мыши. кот услышит! Композиция "Хорошо у нас в саду, я с друзьями в лес.

Оформление участка детского сада в летний периодОформление участка детского сада в летний период Каждый год у воспитателей встает вопрос, как можно украсить свой участок на улице. Хочу поделиться своим опытом. Конечно без помощи родителей.

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию варианты оформления территории детского сада, для украшения которого я использовала обычные.

Оформление участка детского сада снежными постройкамиОформление участка детского сада снежными постройками Как же красиво зимой! Мягкий пушистый снежок, все деревья стоят в серебре, легкий морозец кусает за румяные щечки наших детей. Как же сделать.

Оформление участка детского сада снежными постройками «Волшебная зима»Оформление участка детского сада снежными постройками «Волшебная зима» Пребывание ребенка на свежем воздухе в любое время года имеет большое значение для гармоничного развития ребенка. В декабре 2016 года и.

Оформление участка детского сада своими рукамиОформление участка детского сада своими руками Чтобы детишкам было интереснее гулять на своей площадке, я решила придать ей новый вид. Детская площадка играет большую роль в развитии.

Оформление участка детского сада в летний периодОформление участка детского сада в летний период Работа совместно с Васюхно Е. А Вот и наступило лето- самая счастливая и радостная пора. Но мы не перестаем решать развивающие задачи,даже,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка детского сада
Опубликовано: 6 июля 2017 в 17:07
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД