Лучший педагог года

Оформление участка детского сада (3 фото)

Елена
Оформление участка детского сада

Оформление участка детского сада сказке "Муха цокотуха","Краденное солнце"

Корнея Ивановича Чуковского

Сказочные герои Корнея Ивановича Чуковского по сказке "Муха Цокотуха","Краденное солнце" : Паук,бабочка,букашка,крокодил выполнены из фанеры также из термоизоляционной фольги сделан самовар (Дети подумали что самовар настоящий)Обратите ваше внимание,медведь выполнен из распиленного дерева, глаза приклеены на клей момент, красный рот вырезан из красной ткани. Посмотрите,все разрисовано акриловыми красками и покрыто лаком. Паутина паука выполнена из голубых ниток для вязания. Вы можете по этим изображением рассказать сказки Корнея Ивановича Чуковского и также других писателей или сами придумать сказку. Дети провели театрализованное представление перед родителями. Детям и родителям очень понравилось!

Публикация «Оформление участка детского сада» размещена в разделах

Спасибо за внимание, желаем творческих успехов

Оформление участка детского сада
Фото №1 Посмотрите все разрисовано акриловыми красками и покрыто лаком Фото №2 Паутина паука выполнена из голубых ниток для вязания
Публикации по теме:

Зимнее оформление участка детского садаЗимнее оформление участка детского сада Любимое время года. Уважаемые коллеги! Приглашаю вас в зимнюю сказку. Кругом глубокие снега, Куда я взгляд ни кину, Метёт и кружится пурга.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Композиция "Сказка в двери к нам стучится" Композиция "Тише, мыши. кот услышит! Композиция "Хорошо у нас в саду, я с друзьями в лес.

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Детский сад наш так хорош! Лучше сада не найдешь! По всей территории детского сада Цветут цветы - глазам услада! Здесь, все участки, словно.

Оформление участка детского сада в летний периодОформление участка детского сада в летний период Каждый год у воспитателей встает вопрос, как можно украсить свой участок на улице. Хочу поделиться своим опытом. Конечно без помощи родителей.

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят.

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию варианты оформления территории детского сада, для украшения которого я использовала обычные.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Тематика участка при оформлении "Сельский дворик" "Улей с пчелами" изготовлен из пластикового бочонка и из искусственной щетки для побелки.

Оформление участка детского сада своими рукамиОформление участка детского сада своими руками Чтобы детишкам было интереснее гулять на своей площадке, я решила придать ей новый вид. Детская площадка играет большую роль в развитии.

Оформление участка детского сада в летний периодОформление участка детского сада в летний период Работа совместно с Васюхно Е. А Вот и наступило лето- самая счастливая и радостная пора. Но мы не перестаем решать развивающие задачи,даже,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка детского сада
Опубликовано: 24 сентября 2017 в 23:04
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД