МААМ-картинки

Оформление участка детского сада (4 фото)

Минажат Магомедова
Оформление участка детского сада

Я работаю в детском садике педагог-психологом. Наше селение называется Алходжакент,а садик наш МКДОУ"Детский сад №2 с. Алходжакент" Я очень люблю делать разные поделки из пластилина,бумаги гофрированной,из бутылки пластиковой,в наше время очень много возможностей достичь в работе успеха и показать свою работу с лучшей стороны. Так как наше село маленькое и садик тоже маленький,нам не составило большого труда украсить дворик нашего сада,там у нас поделки из шин-вазы,также у нас есть солнышко из шины с лучиками из пластиковой бутылки. и. т. д. В этом году решили огородить цветочник детского сада прутьями. В один из прекрасных солнечных дней все мы пошли в лес за прутьями,собралось около 150 -ти прутьев длинных и коротких,потом на следующий день после обеда,пока прутья свежие и гибкие мы решили плести косичку из прутьев. Сначала мы прибили на землю множество палочек,если их прибить близко к друг другу, то получится очень красиво,потом мы складывали если один конец на правую сторону,то другой конец приходился на левую сторону. Получилось очень красиво,так как мы этого хотели. После успешной работы все мы с коллегами сели отдохнуть и попить чаю. На следующий день увидев наше творение дети были очень рады.

Публикация «Оформление участка детского сада» размещена в разделах

Оформление участка детского сада
Фото №1 Я работаю в детском садике педагог психологом Фото №2 Наше селение называется Алходжакент а садик наш МКДОУ Детский сад с Фото №3 В этом году решили огородить цветочник детского сада прутьями
Публикации по теме:

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Детский сад наш так хорош! Лучше сада не найдешь! По всей территории детского сада Цветут цветы - глазам услада! Здесь, все участки, словно.

Оформление участка детского сада в летний периодОформление участка детского сада в летний период Каждый год у воспитателей встает вопрос, как можно украсить свой участок на улице. Хочу поделиться своим опытом. Конечно без помощи родителей.

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят.

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Оформление летнего участка детского садаОформление летнего участка детского сада В тёплое время года дети большую часть времени проводят на воздухе. Всегда приятно находиться там, где красиво, удобно, уютно. Мы с коллегой,.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию варианты оформления территории детского сада, для украшения которого я использовала обычные.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Тематика участка при оформлении "Сельский дворик" "Улей с пчелами" изготовлен из пластикового бочонка и из искусственной щетки для побелки.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Оформление участка детского сада сказке "Муха цокотуха","Краденное солнце" Корнея Ивановича Чуковского Сказочные герои Корнея Ивановича.

Оформление участка детского сада «Сказка в огороде»Оформление участка детского сада «Сказка в огороде» Уважаемые коллеги, в разгаре лета считаю актуальной тему оформления территории ДОУ, ведь это время, когда дети относительно продолжительное.

Оформление участка детского сада в летний периодОформление участка детского сада в летний период Работа совместно с Васюхно Е. А Вот и наступило лето- самая счастливая и радостная пора. Но мы не перестаем решать развивающие задачи,даже,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка детского сада
Опубликовано: 8 ноября 2017 в 15:02
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД