Лучший педагог года

Оформление участка детского сада в летний период. Уголки радости (6 фото)

Ирина Макарова
Оформление участка детского сада в летний период. Уголки радости

Каждый уголок в детском саду наполнен радостью : под берёзкой вырос гриб из старого мячика, у избушки сидит дед в папиных штанах, в никому ненужной ванне - пруд с лебедями. Ежегодно педагоги детского сада "Красная шапочка" посёлка Междуреченский из Ханты-мансийского автономного округа-Югры, участвуют в конкурсе "Мир, созданный мной" и занимают первое место. Множество цветов, пруд, альпийская горка и многое другое, радуют малышей и их родителей. Что-то позаимствовали у коллег, что-то придумали сами, и каждый год появляется что- то новенькое. Большую помощь оказывают родители, за что им наше

Публикация «Оформление участка детского сада в летний период, Уголки радости» размещена в разделах

Оформление участка детского сада в летний период. Уголки радости

огромное спасибо!

Фото №1 Каждый уголок в детском саду наполнен радостью под берёзкой вырос гриб из старого мячика у избушки сидит дед в папиных штанах в никому ненужной ванне пруд с лебедями Фото №2 Ежегодно педагоги детского сада Красная шапочка посёлка Междуреченский из Ханты мансийского автономного округа Югры участвуют в конкурсе Мир созданный мной и занимают первое место Фото №3 Множество цветов пруд альпийская горка и многое другое радуют малышей и их родителей Фото №4 Что то позаимствовали у коллег что то придумали сами и каждый год появляется что то новенькое Фото №5 огромное спасибо
Публикации по теме:

Краеведение. Презентация «Ханты — коренной народ Земли Югорской» Автор: Корженевская Наталья Александровна, воспитатель ДОУ ХМАО – Югра, г. Радужный. Презентация "Ханты - коренной народ Земли Югорской".

Уголок родного края!Уголок родного края! Широка страна моя родная, Много в ней лесов, полей и рек…. Каждый из нас много раз слышал эти слова хорошо известной песни. У каждого человека.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка детского сада в летний период. Уголки радости
Опубликовано: 14 августа 2013 в 20:57
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД