МААМ-картинки

Оформление участка для прогулок (лето) (6 фото)

надежда фоминых
Оформление участка для прогулок (лето)

Уважаемые коллеги, наступило лето,и мы снова пытаемся сделать отдых наших детей полноценным и запоминающимся. Одним из средств для достижения этой цели является оформление участка,создание у детей хорошего настроения. В оформлении использовали пластиковые ложки,бутылки,пакеты,мешки для мусора,плёнку декоративную,а главное,фантазию и творческое воображение. работа над оформлением продолжается,планируем сделать тропу здоровья,на веранде создать условия для различных сюжетно - ролевых игр,сделаем это в ближайшие дни. а пока хочу представить наш кораблик,сделанный из пластиковых бутылок,затрачено минимум средств.

Публикация «Оформление участка для прогулок (лето)» размещена в разделах

Оформление участка для прогулок (лето)
Фото №1 Уважаемые коллеги наступило лето и мы снова пытаемся сделать отдых наших детей полноценным и запоминающимся Фото №2 Одним из средств для достижения этой цели является Фото №3 Оформление детских садов оформление участка создание у детей хорошего настроения Фото №4 В оформлении использовали пластиковые ложки бутылки пакеты мешки для мусора плёнку декоративную а главное фантазию и творческое воображение Фото №5 работа над оформлением продолжается планируем сделать тропу здоровья на веранде создать условия для различных сюжетно ролевых игр сделаем это в ближайшие дни
Публикации по теме:

Лето в детском саду: украшаем участки.Лето в детском саду: украшаем участки. Вот такая избушка на куриных ножках радует деток нашего детского сада во время прогулок! Небольшое озеро с грациозными лебедями также.

Сказочный городок.Сказочный городок. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и наступило _ лето! Летом дети проводят большую часть времени на улице и поэтому мы решили оформить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка для прогулок (лето)
Опубликовано: 20 июня 2013 в 17:50
+137Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 126.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД