Лучший педагог года

Оформление участка группы «Смешарики» (13 фото)

Елена Рожкова
Оформление участка группы «Смешарики»

Добрый вечер,дорогие коллеги!В этом году у нас объявили конкурс на оформление детских участков. Так как,нам была выделена территория для площадки в мае, мы решали поучавствовать- благоустроить детскую площадку: построить домик, машину,песочницу, скамейки, стол, горку, разбить цветник. Привезли шины, закупили краску, кисти, саморезы. Наши спонсоры-родители привезли пиломатериал (доски и брус).Объявили субботник.

Хотелось сделать участок не похожим на другие участки.

Публикация «Оформление участка группы „Смешарики“» размещена в разделах

При оформлении участка мы старались проявить всё наше творчество и фантазию. Так как наша группа "Смешарики" я решила сделать смешариков (это символ нашей группы).Затем сделала кафе (вместе с мужем)СМЕШАРИКОВ".

Прошел сморт участков. Мы с нетерпением ждем результатов.

Самая главная награда уже есть:сияние детских глаз.

Приглашаю вас в гости на наш участок :"Добро пожаловать в стану "СМЕШАРИКИ!"

Оформление участка группы «Смешарики»
Фото «Смешарики»
Оформление участка группы - фото
Добрый вечер дорогие коллеги В этом году у нас объявили конкурс на Оформление групп оформление детских участков Так как нам была выделена территория для площадки в мае мы решали поучавствовать благоустроить детскую площадку построить домик машину песочницу скамейки стол горку разбить цветник Привезли шины закупили краску кисти саморезы

Я по бревнышку иду,

Равновесие держу…

Наши спонсоры родители привезли пиломатериал доски и брус Объявили субботник Хотелось сделать участок не похожим на другие участки Публикация Оформление участка группы Смешарики размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки При

(немного не доделана крыша)

Мои смешарики.

Фото №1 Оформление детских садов оформлении участка мы старались проявить всё наше творчество и фантазию Фото №2 Так как наша группа Смешарики я решила сделать смешариков это символ нашей группы
Публикации по теме:

Оформление участков детского сада в летнее времяОформление участков детского сада в летнее время Я недавно работаю в детском саду и одна из обязанностей это оформление детской площадки, так как мне небезразлично как выглядит мой участок,.

Заранее готовимся к оформлению участков и клумб.Заранее готовимся к оформлению участков и клумб. Подскажите, научите. Уважаемые коллеги, не знаю, как у вас, а у нас каждый год, в конце лета проходит конкурс оформления участков и клумб.

Автор публикации:
Оформление участка группы «Смешарики»
Опубликовано: 16 августа 2014 в 22:03
+98Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 86.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД