Папки-передвижки

Фотоотчёт «Оформление участка к летнему сезону.» (13 фото)

Лариса Александровна Шушура
Фотоотчёт «Оформление участка к летнему сезону.»

Организация жизнедеятельности дошкольников в летний период имеет очень важное значение для детей, посещающих ДОУ: им надо узнать много нового об окружающем мире, вдоволь поиграть, побегать, пообщаться друг с другом.

В нашем детском саду прошел конкурс на летнее оформление участков, где мы самые маленькие (ясельки и 1-я младшая группы) заняли второе место. Работа была проведена колоссальная. Воспитатели в оформлении и оборудовании детской площадки стремились к лёгкости, изяществу, красочности и максимальному удобству. Неоценима была помощь родителей. Мамы и папы красили, мастерили вместе с воспитателями. Администрация детского сада выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в конкурсе.

Публикация «Фотоотчёт „Оформление участка к летнему сезону,“» размещена в разделах

Предлагаю вашему вниманию оформление нашего участка.

Фотоотчёт «Оформление участка к летнему сезону.»
Фото «Оформление участка к летнему сезону.»
Фотоотчёт - фото
В нашем детском саду прошел конкурс на летнее Оформление детских садов оформление участков где мы самые маленькие ясельки и я младшая группы заняли второе место Работа была проведена колоссальная Воспитатели в оформлении и оборудовании детской площадки стремились к лёгкости изяществу красочности и максимальному удобству Неоценима была помощь родителей Мамы и папы красили мастерили вместе с воспитателями Администрация детского сада выражает огромную благодарность всем кто принял участие в конкурсе Публикация Фотоотчёт Оформление участка к летнему сезону размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Предлагаю вашему вниманию Оформление участков и площадок детского сада оформление нашего участка Приятно выходить гулять когда тебя окружают красота и уют

Приятно выходить гулять, когда тебя окружают красота и уют.

Публикации по теме:

«Здравствуй, лето красное!» — оформление главной стены группы к летнему периоду«Здравствуй, лето красное!» — оформление главной стены группы к летнему периоду С наступлением лета у нас в группе тоже произошли изменения. Вместо весенней капели и "победных" букетов сирени на центральной стене нашей.

Фотоотчёт «Оформление и подготовка участка к летнему сезону»Фотоотчёт «Оформление и подготовка участка к летнему сезону» .

Фотоотчет об оформлении и подготовке участка к летнему оздоровительному периодуФотоотчет об оформлении и подготовке участка к летнему оздоровительному периоду Добрый всем! Придерживаюсь мнения, что создание уюта и комфорта в дошкольном учреждении необходимо для положительного эмоционального состояния.

Оформление участка средней группыОформление участка средней группы Добро пожаловать на участок средней группы "Лучики" Вход на него охраняют 2 далматинца - работа папы одного из наших ребят. Эти собачки.

Оформление участкаОформление участка Лето - чудесное время года. Это дни жаркой поры и удивительной красоты природы. Большую часть времени дети проводят на свежем воздухе. И.

Оформление участкаОформление участка Оформление участка в летний период. Лето прекрасная пора, когда кругом зелено и многообразие цветов. Мы тоже решили украсить наш участок.

Оформление участка для прогулок к летнему периодуОформление участка для прогулок к летнему периоду Здравствуйте, уважаемые коллеги! Все мы с Вами приложили немало сил и души в подготовку участков для прогулок детей в летний период. В нашем.

Оформление участка к 9 маяОформление участка к 9 мая День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

Оформление участка к ЛОКОформление участка к ЛОК Лето - самая счастливая пора. Для того,чтобы детям комфортно и весело было проводить время на участке мы решили оформить участок необычным.

Подготовка участка детского сада к летнему периодуПодготовка участка детского сада к летнему периоду Ребята нашей I-й средней группы, как и мы, с нетерпением ждали прихода лета!Мальчишкам и девчонкам не терпелось побегать по зелёной травке,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Оформление участка к летнему сезону.»
Опубликовано: 16 августа 2015 в 09:48
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД