Папки-передвижки

Оформление участка к Новому году (7 фото)

Екатерина Мишакина
Оформление участка к Новому году

Мишакина Екатерина Андреевна

"Лучшее оформление участка"

Скоро, скоро Новый год! От Одной этой мысли поднимается настроение. Хочется все украсить, купить множество подарков.. У детей своё отношение к предстоящему празднику. Волшебное настроение. Для того, чтобы сохранить веру в волшебство, нужно сто-то сделать своими руками. Детвора очень любит мастерить яркие поделки. Вот и мы с ребятами в детском саду решили украсить наш участок.

Публикация «Оформление участка к Новому году» размещена в разделах

Я вырезала из плотного утеплителя формы: снеговика, сани, домик, петушка. Для этого нарисовала простым карандашом картинку на пенопласте. С помощью ножа (можно использовать и электрический лобзик)вырезала по контуру изображение. Вместе с детьми мы обсудили чем и как можно украсить наши новогодние поделки. Решили добавить несколько бумажных ёлочек,подарки с бантиками приклеить на потолочный клей к саням, а детали домика и петушка раскрасить разноцветными лаками и блестками. Подобрали материал. Пока украшали, раскрашивали - спорили и смеялись. Это незабываемые моменты. Родители поддержали нашу идею и принесли оригинальные новогодние поделки для украшения группы и улицы. За это огромное им спасибо!

Новый год - самый любимый детский праздник. Проведите это предновогоднее время вместе. Творите чудеса своими руками!

Оформление участка к Новому году
Мишакина Екатерина Андреевна Лучшее Оформление детских садов оформление участка Скоро скоро Новый год От Одной этой мысли поднимается настроение Хочется все украсить купить множество подарков У детей своё отношение к предстоящему празднику Волшебное настроение Для того чтобы сохранить веру в волшебство нужно сто то сделать своими руками
Публикации по теме:

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год самый радостный и долгожданный праздник! Поэтому готовится к нему мы начинаем заранее, ведь ожидание чуда - это тоже праздник,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В этом году в преддверии Нового года наше руководство детского сада предложило участвовать в конкурсе оформление группы с изюминкой. Ёлка,.

Оформление к Новому году!Оформление к Новому году! Оформление к Новому году! Скоро, скоро Новый год Постучится в двери, В каждый город он войдет, В каждую деревню. Будут елку наряжать Дети.

Оформление прихожей к Новому годуОформление прихожей к Новому году с самого начала мы придумываем какую сказку, в соответствии с возрастом детей будем делать. затем собираем материал (подключаем родителей.

Оформление стенда к Новому годуОформление стенда к Новому году плакат «Девушка — «Зима», создание новогодней панорамы от детей (подарки с пожеланиями).16.12.16 г. Подготовила:Щербакова Галина Васильевна.

Оформление участка к Новому году!Оформление участка к Новому году! Каждый взрослый человек и каждый маленький ребёнок с нетерпением ждут наступления главного праздника - Нового года! Кто- то готовит подарки,.

Подготовка участка к летнему оздровительному периоду и к новому учебному годуПодготовка участка к летнему оздровительному периоду и к новому учебному году Каждый педагог хочет, чтобы детский сад стал для его детишек вторым домом. Ведь большую часть дня дети проводят у нас в детском саду. И.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка к Новому году
Опубликовано: 23 декабря 2016 в 21:45
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД