Получи документы

Оформление участка летом поделками из пластиковых бутылок и крышек от них (3 фото)

Елена Саенко
Оформление участка летом поделками из пластиковых бутылок и крышек от них

Этим летом я очень заинтересовалась поделками из пластиковых бутылок и крышек от них. В интернете сейчас очень много всего можно найти,кажется все так очень просто,но вот когда начинаешь все делать сама.

Участок у нас небольшой,поэтому захламлять его тоже сильно нельзя,поэтому решила попробовать сделать цветы,которые смотрятся очень эффектно. Виды цветов я выдумала сама. Разрезала,разукрасила. Долго мучалась куда и с чем их приделать. Потом все разрешилось само собой.

Публикация «Оформление участка летом поделками из пластиковых бутылок и крышек от них» размещена в разделах

В этом году есть желание изготовить занавеску из крышек,собирала все лето,да так и не хватило. Поэтому в этом году начну творить посложнее работу. Творите!

Оформление участка летом поделками из пластиковых бутылок и крышек от них
Фото №1 Этим летом я очень заинтересовалась поделками из пластиковых бутылок и крышек от них Фото №2 В интернете сейчас очень много всего можно найти кажется все так очень просто но вот когда начинаешь все делать сама
Публикации по теме:

Оформление детского участка летом из подручных материаловОформление детского участка летом из подручных материалов Здравствуйте дорогие коллеги. Хочу поделиться с вами оформлением своего участка к лету. Все работы выполнены из подручных материалов: шин,.

Оформление участка летом.Оформление участка летом. 1. Вот так я оформила наш участок этим летом. Все сделанно своими руками. Получился очень красочный и интересный уголок. Дети были в восторге.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка летом поделками из пластиковых бутылок и крышек от них
Опубликовано: 10 января 2014 в 23:14
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД