Лучший педагог года

Летнее оформление участка детского сада (10 фото)

Валентина Шарова
Летнее оформление участка детского сада

С большим удовольствием каждый день, встречает своих воспитанников МБДОУ «ДСОВ «Лесная сказка». Это необычный детский сад, а удивительный Сад Детства. В его глазах можно увидеть жизненный блеск и интерес, а в его сердце – доброту и тепло.

Сказка встречает всех прямо у входа: на территории садика, сразу встречаются лесные жители, сказочные персонажи, красивые клумбы, цветущие с ранней весны до поздней осени. Хочу поделиться с вами нашим творчеством с моей коллегой Гашимовой У. Н., родителями и детьми, оформлением участка к летнему периоду. Это позволяет нашим воспитанникам наблюдать, исследовать, проводить опыты, трудиться, играть и т. д., а потом в театрализованной, музыкальной, изобразительной деятельности отражать свои впечатления.

Публикация «Летнее оформление участка детского сада» размещена в разделах

Наша группа называется «Пчелка», и мы решили сделать на участке «Медовый рай».

Летнее оформление участка детского сада
С большим удовольствием каждый день встречает своих воспитанников МБДОУ ДСОВ Лесная сказка Это необычный детский сад а удивительный Сад Детства В его глазах можно увидеть жизненный блеск и интерес а в его сердце доброту и тепло Сказка встречает всех прямо у входа на территории садика сразу встречаются лесные жители сказочные персонажи красивые клумбы цветущие с ранней весны до поздней осени Хочу поделиться с вами нашим творчеством с моей коллегой Гашимовой У родителями и детьми

Наше "Лебединое озеро".

Фото №1 Оформление детских садов оформлением участка к летнему периоду Фото №2 Это позволяет нашим воспитанникам наблюдать исследовать проводить опыты трудиться играть и т Фото №3 а потом в театрализованной музыкальной изобразительной деятельности отражать свои впечатления
Публикации по теме:

Цвети, наш сад!Цвети, наш сад! Весна, весна. Текут ручьи, Весна, весна. Летят грачи, Весна, весна. Цветут цветы, Пришла весна, Как рады мы! Вот и пришла весна. Солнце.

Всем воспитателям… Как много добрых слов хочу сказать И до земли вам, дорогие, поклониться. За нежность,ласку, доброту, За блеск в глазах, которому нельзя.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка детского сада
Опубликовано: 19 мая 2014 в 21:24
+96Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД