Папки-передвижки

Оформление участка летом (6 фото)

Альбина Хайдарова
Оформление участка летом

Лето – это любимая и долгожданная пора, с наступлением которой дети в детском саду все больше времени проводят на участке. Поэтому развивающая среда участка должна обеспечить максимальный психологический комфорт для каждого ребенка, создать возможности для реализации его права на свободный выбор вида деятельности. т Мы совместно с родителями постарались сделать свой участок красочными, оригинальными и интересными для ребят без лишних затрат. К нам на участок заходят и взрослые полюбоваться на наших "гостей" и фотографируются с ними. Уют и красота нашего участка, позволяет решать и образовательные задачи, вовлекая детей в процесс познания, ведь у них развивается любознательность, творчество, коммуникативные способности. Хочется создать комфорт для каждого ребенка.

Публикация «Оформление участка летом» размещена в разделах

Оформление участка летом
Лето это любимая и долгожданная пора с наступлением которой дети в детском саду все больше времени проводят на участке Поэтому развивающая среда участка должна обеспечить максимальный психологический комфорт для каждого ребенка создать возможности для реализации его права на свободный выбор вида деятельности т Мы совместно с родителями постарались сделать свой участок красочными оригинальными и интересными для ребят без лишних затрат К нам на участок заходят и взрослые полюбоваться на наших гостей и фотографируются с ними Уют и красота нашего участка позволяет решать и образовательные задачи вовлекая детей в процесс познания ведь у них развивается любознательность творчество коммуникативные способности
Публикации по теме:

Конкурс на лучшее оформление участкаКонкурс на лучшее оформление участка ето – любимая и долгожданная пора, с наступлением которой дети в детском саду все больше времени проводят на участке. Поэтому развивающая.

Вот и наступило лето!!!Вот и наступило лето!!! Лето – любимая и долгожданная пора, с наступлением которой дети в детском саду все больше времени проводят на участке. Поэтому развивающая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка летом
Опубликовано: 1 октября 2014 в 17:56
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД