Лучший педагог года

Оформление участка летом (12 фото)

Мария Стецура
Оформление участка летом

Сегодня мне бы хотелось поделиться с Вами оформлением площадок в нашем детском саду.

Лето - всегда радостное и необыкновенно счастливое время. Поэтому хочется, чтобы каждое прошедшее лето для детей осталось особенным и незабываемым. Несомненным украшением детской жизни в нашем саду стали замечательные поделки, сделанные сотрудниками и родителями. Особенно дорого то, что все сделано своими руками, с огромной любовью к нашим малышам.

Оформление участка летом

Змей Горыныч

Фото №1 Сегодня мне бы хотелось поделиться с Вами оформлением площадок в нашем детском саду

Паровозик

Публикация «Оформление участка летом» размещена в разделах

Фото №2 Лето всегда радостное и необыкновенно счастливое время

Телята

Фото №3 Поэтому хочется чтобы каждое прошедшее лето для детей осталось особенным и незабываемым

Лунтик, Корней Корнееч и дедушка Шершуля

Фото №4 Несомненным украшением детской жизни в нашем саду стали замечательные поделки сделанные сотрудниками и родителями

Зайцы на пасеке

Фото №5 Особенно дорого то что все сделано своими руками с огромной любовью к нашим малышам

Озеро

Фото №6 Паровозик Публикация Оформление участка летом размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки

Львенок, тигренок и леопард

Фото №7 Лунтик Корней Корнееч и дедушка Шершуля

Вот такое веселое солнышко

Фото №8 Зайцы на пасеке Фото №9 Львенок тигренок и леопард

Дворик с домашними животными

Фото №10 Вот такое веселое солнышко Фото №11 Дворик с домашними животными
Публикации по теме:

Оформление нашего участка летомОформление нашего участка летом Нам взрослым, необходимо развить в ребенке чувство красоты. Именно от нас зависит; какой – богатой или бедной – будет его духовная жизнь.

Оформление участка летомОформление участка летом Здраствуйте, дорогие посетители моей странички! Наступает пора, когда дети большую часть своего времени проводят на улице. Мы решили украсить.

Оформление участка летомОформление участка летом Ну вот и прошел конкурс в нашем ДОУ на лучшее оформление участка к летнему оздоровительному периоду. Погода у нас в июне холодная и дождливая.

Оформление участка летом!Оформление участка летом! Летом так хочется,чтобы все радовало глаз,и поэтому я решила немного украсить наш участок. Здесь вы увидите мои старания: 1)Заборчик. Сначала.

Оформление участка летомОформление участка летом Дорогие коллеги! Всегда с удовольствием просматриваю отчеты по оформлению участков. И вот решила поделиться с вами оформлением своего участка.

Оформление участка летомОформление участка летом Что такое лето? Это много света, Это поле, это лес, Это тысяча чудес. Здравствуй, здравствуй наше лето! Все теплом твоим согрето: Луг и.

Оформление участка летомОформление участка летом Вот и наступило долгожданное лето. Это прекрасная пора для игр и развлечений. Почти весь день дети проводят на свежем воздухе, на участке. Оформить.

«Гнёздышко». Оформление участка летом«Гнёздышко». Оформление участка летом Хотелось бы поделиться идеями,лето не за горами,маленькими шашками можно продумать идеи оформления участка. Как создать настроение на.

Оформление участка летом «Подсолнушки»Оформление участка летом «Подсолнушки» Вот и наступила замечательная пора-лето. Больше всего времени дети проводят на участке в это время года. Поэтому мы вместе с родителями.

Оформление нашего участка летомОформление нашего участка летом Предлагаем Вашему вниманию фото нашего участка летом. Так как скоро лето, и мы опять будем искать идеи для украшения своих участков. Для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка летом
Опубликовано: 1 августа 2015 в 12:27
+202Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 107.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД