Лучший педагог года

Оформление участка сельского детского сада летом (19 фото)

Айнур Килибаева
Оформление участка сельского детского сада летом

Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами оформлением летнего участка нашего садика. Так же мы соорудила дорожку здоровья из природных и бросовых материалов. В ход пошли березовые бревна, пластиковые бутылки, камни и песок. Детям очень понравилась идея, и они с большим удовольствием помогали украшать наш участок. Так же в оформление участка приняли активное участие родители. Они соорудили нам стол со скамейками и баскетбольные щиты, а так же помогали в покраске участка. Сад у насне большой, всего шесть группы, и что бы простимулировать сотрудников заведующая объявила конкурс на лучшее оформление участка. С каждым годом участок нашего детского сада становится всё привлекательнее. Вот и этим летом очень изменился в лучшую сторону наш небольшой участок. И всё благодаря конкурсу, проведённому в детском саду между сотрудниками. За один месяц девчёнки превратили заброшенные уголки в настоящее чудо. Посмотреть на красоту приходят сельчане. Смотрите сами, что можно сделать, с помощью бросового материала, фантазии, желания.

Публикация «Оформление участка сельского детского сада летом» размещена в разделах

Оформление участка сельского детского сада летом
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Хочу поделиться с вами Фото №2 Оформление детских садов оформлением летнего участка нашего садика Фото №3 Так же мы соорудила дорожку здоровья из природных и бросовых материалов Фото №4 В ход пошли березовые бревна пластиковые бутылки камни и песок Фото №5 Детям очень понравилась идея и они с большим удовольствием помогали украшать наш участок Фото №6 Оформление участков и площадок детского сада оформление участка приняли активное участие родители Фото №7 Они соорудили нам стол со скамейками и баскетбольные щиты а так же помогали в покраске участка Фото №8 Сад у насне большой всего шесть группы и что бы простимулировать сотрудников заведующая объявила конкурс на лучшее оформление участка Фото №9 С каждым годом участок нашего детского сада становится всё привлекательнее Фото №10 Вот и этим летом очень изменился в лучшую сторону наш небольшой участок Фото №11 И всё благодаря конкурсу проведённому в детском саду между сотрудниками Фото №12 За один месяц девчёнки превратили заброшенные уголки в настоящее чудо Фото №13 Посмотреть на красоту приходят сельчане Фото №14 Смотрите сами что можно сделать с помощью бросового материала фантазии желания Фото №15 Публикация Оформление участка сельского детского сада летом размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Фото №16 Здравствуйте уважаемые коллеги Хочу поделиться с вами Фото №17 Оформление детских садов оформлением летнего участка нашего садика Фото №18 Так же мы соорудила дорожку здоровья из природных и бросовых материалов
Публикации по теме:

Оформление участка летом вместе с детьмиОформление участка летом вместе с детьми Оформление летнего участка. Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами оформлением летнего участка своей подготовительной группы.

Участок своими рукамиУчасток своими руками Здравствуйте, уважаемые коллеги! В этом году я со свое коллегой Лысенко Натальей Владимировной решили оформить участок детского сада «ТЕРЕМОК»№.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка сельского детского сада летом
Опубликовано: 20 августа 2013 в 11:03
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД