Получи документы

Оформление участка старшей группы детского сада (5 фото)

Ольга Ярлыкова
Оформление участка старшей группы детского сада

Оформление участка старшей группы детского сада

Оформление участка старшей группы детского сада
Оформление участка старшей группы детского сада Вместе с родителями детей нашей группы мы решили сделать его красивым и интересным для детей Создали комфортные условия для прогулок детей А также позволили осуществить активизацию творческого потенциала педагогического и родительского коллектива по созданию благоприятных условий для пребывания детей в дошкольном учреждении

Цель: Обогащение развивающего пространства прогулочного участка детского сада;Создание условий на прогулочном участке детского сада для организации совместной и самостоятельной деятельности детей: двигательной, игровой, изобразительной, коммуникативной, познавательно-исследовательской.

Публикация «Оформление участка старшей группы детского сада» размещена в разделах

- Обеспечение безопасности детей на прогулке;

- Воспитание у дошкольников бережного отношения к природе и предметам декора участка;Участок детского сада особенно летом становится местом, в котором дети проводят очень много времени. Вместе с родителями детей нашей группы мы решили сделать его красивым и интересным для детей. Создали комфортные условия для прогулок детей. А также позволили осуществить активизацию творческого потенциала педагогического и родительского коллектива по созданию благоприятных условий для пребывания детей в дошкольном учреждении. Родители и педагоги, объединив усилия, создали для детей интересную среду, позволяющую играть, отдыхать, заниматься спортом, познавательной деятельностью. В перспективах на будущее – создание построек (квадроцикла,автомобиля, пирамиды, горки) новых клумб. Конечно, для этого нужно приложить немало усилий, но мы надеемся и на дальнейшее сотрудничество с родителями, ведь нам еще работать и работать в нашем любимом детском саду с детьми.

Публикации по теме:

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Композиция "Сказка в двери к нам стучится" Композиция "Тише, мыши. кот услышит! Композиция "Хорошо у нас в саду, я с друзьями в лес.

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Детский сад наш так хорош! Лучше сада не найдешь! По всей территории детского сада Цветут цветы - глазам услада! Здесь, все участки, словно.

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят.

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Оформление участка для старшей группы детского садаОформление участка для старшей группы детского сада .

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию варианты оформления территории детского сада, для украшения которого я использовала обычные.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Тематика участка при оформлении "Сельский дворик" "Улей с пчелами" изготовлен из пластикового бочонка и из искусственной щетки для побелки.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Оформление участка детского сада сказке "Муха цокотуха","Краденное солнце" Корнея Ивановича Чуковского Сказочные герои Корнея Ивановича.

Оформление участка детского сада «Сказка в огороде»Оформление участка детского сада «Сказка в огороде» Уважаемые коллеги, в разгаре лета считаю актуальной тему оформления территории ДОУ, ведь это время, когда дети относительно продолжительное.

Оформление участка детского сада своими рукамиОформление участка детского сада своими руками Чтобы детишкам было интереснее гулять на своей площадке, я решила придать ей новый вид. Детская площадка играет большую роль в развитии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка старшей группы детского сада
Опубликовано: 19 октября 2017 в 14:35
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД