Папки-передвижки

Оформление участка в детском саду (14 фото)

Юлия Слаутина
Оформление участка в детском саду

Оформление участка в детском саду
Фото №1 В летний период дети проводят на участке детского сада очень много времени Фото №2 Чтобы пребывание на участке радовало малыша побуждало к игре влекло к разнообразной деятельности мы каждый год пополняем его оборудованием сделанным своими руками Фото №3 В этом нам помогают родители наших воспитанников Фото №4 Публикация Оформление участка в детском саду размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Одним из важнейших элементов Фото №5 Оформление детских садов оформления участка детского сада являются зеленые насаждения так как они защищают территорию детского сада от пыли и шума Фото №6 Поэтому на нашей территории есть цветник а также отдельные клумбы с однолетними и многолетними растениями Фото №7 А это несомненно способствует и эстетическому воспитанию детей Фото №8 В летний период дети проводят на участке детского сада очень много времени Фото №9 Чтобы пребывание на участке радовало малыша побуждало к игре влекло к разнообразной деятельности мы каждый год пополняем его оборудованием сделанным своими руками Фото №10 В этом нам помогают родители наших воспитанников Фото №11 Публикация Оформление участка в детском саду размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Одним из важнейших элементов Фото №12 Оформление детских садов оформления участка детского сада являются зеленые насаждения так как они защищают территорию детского сада от пыли и шума Фото №13 Поэтому на нашей территории есть цветник а также отдельные клумбы с однолетними и многолетними растениями

В летний период дети проводят на участке детского сада очень много времени. Чтобы пребывание на участке радовало малыша, побуждало к игре, влекло к разнообразной деятельности мы каждый год пополняем его оборудованием, сделанным своими руками. В этом нам помогают родители наших воспитанников.

Публикация «Оформление участка в детском саду» размещена в разделах

Одним из важнейших элементов оформления участка детского сада являются зеленые насаждения, так как они защищают территорию детского сада от пыли и шума. Поэтому на нашей территории есть цветник, а также отдельные клумбы с однолетними и многолетними растениями. А это несомненно способствует и эстетическому воспитанию детей.

Публикации по теме:

Лето в детском саду: украшаем участки.Лето в детском саду: украшаем участки. Вот такая избушка на куриных ножках радует деток нашего детского сада во время прогулок! Небольшое озеро с грациозными лебедями также.

Участок «Летняя сказка», I часть — «Железные постройки»Участок «Летняя сказка», I часть — «Железные постройки» Вот и подходит к концу оформление нашего участка! Так хочется сказать огромное СПАСИБО вам - жителям МАААМ за прекрасные идеи оформления,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в детском саду
Опубликовано: 27 октября 2012 в 13:18
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД