Лучший педагог года

Оформление участка в детском саду (9 фото)

Татьяна Мухина
Оформление участка в детском саду

Детство - это вера в сказку, тот период, когда проблем еще нет, а есть только чудеса и приключения. И каждый родитель хочет продлить эту пору как можно дольше. Совсем недавно все участки детских садов не отличались друг от друга, но мода на ландшафтный дизайн взяла свое, и теперь каждый воспитатель стремится сделать свой участок красивой сказкой.

Публикация «Оформление участка в детском саду» размещена в разделах

Оформление участка в детском саду

Оформление участка в детском саду должно быть ярким, необычным и познавательным. Домики, горки, качели, турники — все это способствует гармоничному развитию ребенка. Однообразные предметы на территории детям быстро надоедают, и тогда наступает момент подумать о внесении чего-то нового.

Фото №1 Детство это вера в сказку тот период когда проблем еще нет а есть только чудеса и приключения

Существует множество украшений для участков в детском саду. Но многое можно сделать своими руками. Всё, что можно использовать, не выбрасываем. Получаются забавные игрушки, прекрасное оформление, которое радует глаз

Фото №2 И каждый родитель хочет продлить эту пору как можно дольше

А вот и мои "Хотелки", правда их великое множество, поэтому выкладываю только некоторые из них.

Фото №3 Совсем недавно все участки детских садов не отличались друг от друга но мода на ландшафтный дизайн взяла свое и теперь каждый воспитатель стремится сделать свой участок красивой сказкой Фото №4 Публикация Оформление участка в детском саду размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Фото №5 Оформление детских садов Оформление участка в детском саду должно быть ярким необычным и познавательным Фото №6 Домики горки качели турники все это способствует гармоничному развитию ребенка Фото №7 Однообразные предметы на территории детям быстро надоедают и тогда наступает момент подумать о внесении чего то нового Фото №8 Существует множество украшений для участков в детском саду

Буду стараться, чтобы многое сделать и выложить фотографии для вас!

Публикации по теме:

Оформление участкаОформление участка Все дети очень любят прогулки. Но не всегда участки привлекают своей красотой. В нашем детском саду силами воспитателей и родителей были.

Варианты оформления летних участковВарианты оформления летних участков В рамках ежегодного конкурса участков, как на летний, так и на зимний период, разрабатывается положение о конкурсе и требования к оформлению.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в детском саду
Опубликовано: 18 мая 2013 в 08:11
+85Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 64.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД