Получи документы

Оформление участка в детском саду (1 фото)

Валентина Михайлова
Оформление участка в детском саду

Территория детского сада это своеобразная визитная карточка. Как театр начинается с вешалки, так и детский сад начинается его территории. Разноцветные клумбы, оригинальные дорожки и ландшафты, игровые, спортивные площадки, огороды, уголки сказок свидетельствуют о том, что территория для педагогов детского сада – это не просто участок для прогулок с детьми. Это — развивающая среда и родной дом для детей и взрослых, который хочется сделать уютным и комфортным.

Публикация «Оформление участка в детском саду» размещена в разделах

Лето самое подходящее время для совместного творчества педагогов и родителей. Хочется оформить территорию детского сада оригинально, неповторимо, чтобы выйдя на прогулку детям было интересно. Очень хочется, чтобы участок летом выглядел ярко, живо и интересно!

Украсить свой участок решили поделками сделанными своими руками. Лето это время ярких красок. Вот и мы решили сделать цветочную палитру с яркими цветами, которые будут нас радовать яркими красками все лето. А так как наша группа называется "Улыбка", то к палитре мы решили добавить веселого енота.

Создавая дизайн нашего участка мы постарались направить наше творчество на создание праздничной и радостной атмосферы, чтобы наши дети по утрам спешили в детский сад как в удивительную, сказочную страну с приятными добрыми жителями.

Оформление участка в детском саду
Публикации по теме:

Снежные постройки и украшения участка в детском садуСнежные постройки и украшения участка в детском саду Вот и наступила зима. И на участках детских садов вновь выросли удивительные снежные постройки. Оформление участка детского сада своими.

Новогоднее оформление в детском садуНовогоднее оформление в детском саду Новогодний праздник-это волшебство. Воспитатели нашей группы старались сделать для малышей настоящую волшебную зимнюю сказку. Оформили групповую.

Оформление приемной в детском садуОформление приемной в детском саду Оформление приемной в детском саду. В нашем детском саду проходил конкурс "Лучший родительский уголок". По следующим критериям: - обновляемость;.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Когда - то мой участок для прогулок с моими детьми находился в плачевном состоянии. Меня это не устраивало. Я обратилась к с своей семье.

Оформление участка в детском саду «Маячок»Оформление участка в детском саду «Маячок» Оформление участка детского сада своими руками это очень увлекательно и интересно. На участке дети проводят много времени, здесь проходит.

Оформление участка в детском саду «Пальма из пластиковых бутылок»Оформление участка в детском саду «Пальма из пластиковых бутылок» Оформление участка в детском саду «Пальма из пластиковых бутылок». Перед тем как приступить к самой работе, я приготовила следующее: - коричневые.

Оформление участка в детском саду. Зимняя сказка в детском саду «Волшебство из сказки»Оформление участка в детском саду. Зимняя сказка в детском саду «Волшебство из сказки» Фигуры на площадке слеплены из снега и воды. Покрашены гуашью. Спасибо нашим мамам, это только начало их фантазий. Как известно дети очень.

«Зимняя сказка». Оформление участка в детском саду зимой«Зимняя сказка». Оформление участка в детском саду зимой Ежегодно с приходом зимы, каждый из воспитателей ставит перед собой задачу о сооружении горки, украшении участка. И эта зима конечно не стало.

Оформление в детском саду участка в летний период.Оформление в детском саду участка в летний период. Цель: Создание в группе и на участке детского сада максимально эффективных условий для организации оздоровительной работы и развития познавательных.

Оформление группы в детском садуОформление группы в детском саду Детский сад – это первое знакомство ребенка с учебным заведением. Поэтому так важно, чтобы оформление группы детского сада было ярким и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в детском саду
Опубликовано: 24 мая 2017 в 08:40
+174Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД