Получи документы

Оформление цветников на участке в детском саду (25 фото)

Ольга Ганцева
Оформление цветников на участке в детском саду

В 2016-ом году проходил районный конкурс "Цвети, мой край родной!". Коллектив нашего детского сада принял в нем активное участие. О проведении районного конкурса было объявлено в апреле. На коллективном собрании детского сада приняли решение-будем участвовать! Обсудив, какие цветы будут цвести до поздней осени, купили семена. Рассаду цветов выращивали каждый у себя дома. Пока росла рассада, разработали план оформления участка. Мы решили сделать что-нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое. В оформлении решили использовать не только цветы, но и декоративные фигурки, сделанные своими руками. Высаживали рассаду цветов всем коллективом. Лето выдалось очень жарким, приходилось поливать два раза в день. Пололи, подстригали траву, подсаживали цветы. Когда зацвели цветы, все вокруг заблагоухало. Незаметно и август подошел. Как мы волновались, когда приезжали члены жюри!

Публикация «Оформление цветников на участке в детском саду» размещена в разделах

Среди одиннадцати поселений Кемеровского района, принявших участие в конкурсе, мы стали первыми в номинации "Лучший участок дошкольного учреждения". Ура, мы победили!

Оформление цветников на участке в детском саду
В ом году проходил районный конкурс Цвети мой край родной Коллектив нашего детского сада принял в нем активное участие О проведении районного конкурса было объявлено в апреле На коллективном собрании детского сада приняли решение будем участвовать Обсудив какие цветы будут цвести до поздней осени купили семена Рассаду цветов выращивали каждый у себя дома Пока росла рассада разработали план Оформление детских садов оформления участка Мы решили сделать что нибудь необыкновенное красивое и неповторимое В оформлении решили использовать не только цветы но и декоративные фигурки сделанные своими руками Высаживали рассаду цветов всем коллективом Лето выдалось очень жарким приходилось поливать два раза в день Пололи подстригали траву подсаживали цветы Когда зацвели цветы все вокруг заблагоухало Незаметно и август подошел Как мы волновались когда приезжали члены жюри Публикация Оформление цветников на участке в детском саду размещена в разделах Клумбы Оформление клумб на участке Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Цветы Ура мы победили Все о цветах Цветы чисты красивы и невинны И дарят сил прилив и красоту И ощущаю я особое волнение Когда я вижу эту ценность наяву В ом году проходил районный конкурс Цвети мой край родной Коллектив нашего детского сада принял в нем активное участие О проведении районного конкурса было объявлено в апреле На коллективном собрании детского сада приняли решение будем участвовать Обсудив какие цветы будут цвести до поздней осени купили семена Рассаду цветов выращивали каждый у себя дома

Цветы чисты, красивы и невинны,

И дарят сил прилив и красоту.

И ощущаю я особое волнение,

Когда я вижу эту ценность наяву!

Публикации по теме:

«Деревенский уголок» на участке в детском саду«Деревенский уголок» на участке в детском саду Сегодня хочу представить вашему вниманию "деревенский уголок", созданный на территории нашего детского сада. Но сначала немного предистории.

Нестандартное оборудование своими руками на групповом участке в детском саду «Остров Лимпопо»Нестандартное оборудование своими руками на групповом участке в детском саду «Остров Лимпопо» Данное нестандартное физкультурное оборудование размещено на групповом участке детей старшего дошкольного возраста и используется в работе.

Оформление цветников на участкеОформление цветников на участке Весной было предписание убрать резиновые шины с территории детского сада. В своё время мы придумывали из них клумбы, детское оборудование,.

Оформление группы в детском садуОформление группы в детском саду Оформление групповой комнаты в дошкольном учреждении для каждого воспитателя и родителей становится не просто обязанностью, но и творческим.

Оформление помещений в детском садуОформление помещений в детском саду Дети дошкольного возраста много времени проводят в стенах детского сада. Поэтому помещение, в котором находятся дети, должно быть максимально.

Оформление приемной в детском саду.Оформление приемной в детском саду. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Детский сад – это особое детское учреждение, это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда.

Оформление приемной в детском садуОформление приемной в детском саду Урожай - помощник в оформлении, а так же замечательная наглядность на осенних занятиях. Детишкам нравится, разглядывают, трогают, ведут.

Оформление приемной в детском садуОформление приемной в детском саду Как говорится театр начинается с вешалки, а группа с раздевалки. И надо, чтобы ее оформление не только радовало глаз, но и давало родителям.

Оформление спальни в детском саду.Оформление спальни в детском саду. Спальню в детском саду всегда хочется оформить как-то особенно-спокойно, и в тот же момент не совсем скучно. Когда малышам предлагаешь пройти.

Оформление группы в детском садуОформление группы в детском саду Детский сад – это первое знакомство ребенка с учебным заведением. Поэтому так важно, чтобы оформление группы детского сада было ярким и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление цветников на участке в детском саду
Опубликовано: 7 ноября 2017 в 19:33
+90Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД