Лучший педагог года

Оформление участка в детском саду летом (9 фото)

Надежда Кирик
Оформление участка в детском саду летом

Каждое лето всем приходится оформлять участок. Из пластиковых бутылок мы делали ромашки, колокольчики, из бросового материала (шины, майонезные ведёрки и др) лягушку, лошадок. К сожалению, сейчас фотографии не смогла найти, но одним цветком хочу поделиться. Хорошо, когда имеются зелёные пластиковые бутылки, можно листья не красить в зелёный цвет. А цветок называется рябчик императорский.

Оформление участка в детском саду летом

Цветы похожи на колокольчики.

Публикация «Оформление участка в детском саду летом» размещена в разделах

Фото №1 Лето лето всем приходится оформлять участок

Я делала 4 цветка, в природе их больше.

Фото №2 Из пластиковых бутылок мы делали ромашки колокольчики из бросового материала шины майонезные ведёрки и др лягушку лошадок

Для листьев брала зелёные бутылки три штуки, отрезала донышко.

Фото №3 К сожалению сейчас фотографии не смогла найти но одним цветком хочу поделиться

На бутылке делала разрезы почти до горлышка, срезая уголки.

Фото №4 Хорошо когда имеются зелёные пластиковые бутылки можно листья не красить в зелёный цвет Фото №5 А цветок называется рябчик императорский

Можно сделать тычинки из бусин. Бусины закрепляла на толстой леске.

Фото №6 Цветы похожи на колокольчики Фото №7 Публикация Оформление участка в детском саду летом размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки

Все заготовки отдала дворнику, Ивану Александровичу. Он и собрал все детали в цветок, т. к. у него имеются инструменты и гвозди и шурупы. На следующий год сделали ещё такой же цветок.

Фото №8 Я делала цветка в природе их больше

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Летнее оформление участка в детском саду своими руками из бросового материалаЛетнее оформление участка в детском саду своими руками из бросового материала Хочу поделиться, как наш детский садик преобразился к летнему оздоровительному сезону. Для оформления детских площадок был использован,.

Оформление участка «Зимняя сказка в детском саду»Оформление участка «Зимняя сказка в детском саду» Мы живем в северном городе и зима у нас суровая - у детей школьников из-за актированных дней продлеваются каникулы, иногда и на несколько.

Оформление участка летомОформление участка летом Территория участка в детском саду - это его своеобразная визитная карточка. Детский сад начинается с территории. Любой посетитель, ступив.

Оформление участка ДОУ летомОформление участка ДОУ летом Какую громадную, ни с чем несравнимую роль играет в воспитании детей обстановка, среди которой они живут. Тот, кому удается создать такую.

Оформление участка летом в старшей группеОформление участка летом в старшей группе Подготовила воспитатель Суслова Наталья Валерьевна детский сад "Золотые зёрнышки" с. Детчино Малоярославецкого района Калужской области.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Для того чтобы участки, оформленные своими руками, украшенные, были интересны для детей, нужно соблюсти немало условий. Но не менее важно,.

Зимнее оформление участка в детском саду «Сказка в детском саду»Зимнее оформление участка в детском саду «Сказка в детском саду» Зимнее оформление участка детского сада «Сказка в детском саду». Для того, чтобы детям было интересно играть зимой на прогулке, и одновременно.

Зимнее оформление участка в Огневском детском саду «Огонек»Зимнее оформление участка в Огневском детском саду «Огонек» Одним прекрасным зимним днем – родители, сотрудники детского сада решили сделать городок на радость всем ребятам! Искрятся глаза от удивления,.

Оформление участка «Цветные зимние постройки в детском саду»Оформление участка «Цветные зимние постройки в детском саду» Зима это время года, когда дети могут вдоволь наиграться в снежки, лепить из снега, кататься с горки. На участке детского сада я стараюсь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в детском саду летом
Опубликовано: 20 мая 2018 в 14:31
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД