МААМ-картинки

Оформление участка в летний период (4 фото)

Ирина Кувалдина
Оформление участка в летний период

Добрый день,уважаемые коллеги! Ежегодно в нашем детском саду МБДОУ № 7 проходит конкурс на лучший летний участок. В оформлении участка участвовали воспитатель Горб Татьяна Вячеславовна, я, родители и дети. Совместно красили, сажали цветы, делали поделки. Татьяна Вячеславовна раскрасила малые архитектурные строения –это кота с мышками, которые очень понравились детям. В этом году у нас появился спортивный уголок, в котором большое разнообразие спортивного инвентаря. Также родители пополнили развивающую среду дидактическими игрушками. Хочется поблагодарить наших родителей за помощь, большое им спасибо. Все группы очень старались, и вот, что получилось на нашем участке группы «Совята»

Публикация «Оформление участка в летний период» размещена в разделах

Оформление участка в летний период
Фото №1 Добрый день уважаемые коллеги Ежегодно в нашем детском саду МБДОУ проходит конкурс на лучший летний участок Фото №2 Оформление детских садов оформлении участка участвовали воспитатель Горб Татьяна Вячеславовна я родители и дети Фото №3 Совместно красили сажали цветы делали поделки
Публикации по теме:

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Лето чудесная пора. Природа оживает. Все вокруг сверкает разными красками. Деревья убраны в яркие зелёные уборы. Под ногами густо растёт зелёная.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период В очередной раз проведя итоговое родительское собрание - единогласно было решено преобразовать наш участок из подручных материалов. В ход.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в летний период
Опубликовано: 14 июня 2015 в 15:42
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД