Лучший педагог года

Оформление участка в летний период (32 фото)

Татьяна Быстрова
Оформление участка в летний период

Сегодня я хочу представить вашему вниманию летнее оформление участка, а в облагораживании участка мне помогали и дети, и родители, и младший воспитатель.

В начале мы обновили все постройки: покрасили, где-то подколотили, что-то заново сделали.

Оформление участка в летний период
Фото №1 Сегодня я хочу представить вашему вниманию летнее

Сделали на участке вот такой замечательный водоем, где живут настоящие водные растения.

Публикация «Оформление участка в летний период» размещена в разделах

Фото №2 Оформление детских садов оформление участка а в облагораживании участка мне помогали и дети и родители и младший воспитатель Фото №3 В начале мы обновили все постройки покрасили где то подколотили что то заново сделали

Рядом с водоемом у нас есть еще одно маленькое озеро, там мы проводим соревнования "Кто больше поймает рыбок?"

Фото №4 Сделали на участке вот такой замечательный водоем где живут настоящие водные растения Фото №5 Публикация Оформление участка в летний период размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки

Клумба "Лягушка-царевна"

Фото №6 Рядом с водоемом у нас есть еще одно маленькое озеро там мы проводим соревнования Кто больше поймает рыбок

Клумбы "Гусенички"

Фото №7 Клумба Лягушка царевна Фото №8 Клумбы Гусенички

Домик Бабы-Яги и забавные человечки

Фото №9 Домик Бабы Яги и забавные человечки

Машина

Фото №10 Есть у нас и лес и муравейник

Есть у нас и лес, и муравейник. Проект "Муравьишка"

Фото №11 Проект Муравьишка Фото №12 А на веранде у нас летают добрые пчелки

А на веранде у нас летают добрые пчелки. Все выполнено творческими ручками детей и родителей.

Все выполнено творческими ручками детей и родителей Во саду ли в огороде Цветы цветы цветы Есть у нас еще и кольцо волейбольное которое родители сами сделали можно увидеть на некоторых фото Дети любят гулять на своем участке Спасибо всем за внимание Сегодня я хочу представить вашему вниманию летнее

Во саду ли в огороде

Фото №13 Оформление детских садов оформление участка а в облагораживании участка мне помогали и дети и родители и младший воспитатель Фото №14 В начале мы обновили все постройки покрасили где то подколотили что то заново сделали Фото №15 Сделали на участке вот такой замечательный водоем где живут настоящие водные растения

Цветы, цветы, цветы.

Публикация Оформление участка в летний период размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Рядом с водоемом у нас есть еще одно маленькое озеро там мы проводим соревнования Кто больше поймает рыбок Клумба Лягушка царевна Клумбы Гусенички Домик Бабы Яги и забавные человечки

Есть у нас еще и кольцо волейбольное, которое родители сами сделали (можно увидеть на некоторых фото).

Дети любят гулять на своем участке.

Фото №16 Есть у нас и лес и муравейник Фото №17 Проект Муравьишка Фото №18 А на веранде у нас летают добрые пчелки Фото №19 Все выполнено творческими ручками детей и родителей

Спасибо всем за внимание!

Публикации по теме:

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Ежегодно в нашем детском саду проходит конкурс на лучший летний участок. В этом году в оформлении принимали активное участие родители. Проявляя.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Лето чудесная пора. Природа оживает. Все вокруг сверкает разными красками. Деревья убраны в яркие зелёные уборы. Под ногами густо растёт зелёная.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Добрый день,уважаемые коллеги! Ежегодно в нашем детском саду МБДОУ № 7 проходит конкурс на лучший летний участок. В оформлении участка.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу представить вам оформление нашего участка детского сада в летний период. Наш детский сад "Солнышко".

Оформление участка в летний период. Биоархитектурные композиции из бросового материалаОформление участка в летний период. Биоархитектурные композиции из бросового материала В рамках проекта "Биоархитектурные композиции из бросового материала" для создания развивающей ППС на прогулочных площадках совместно с.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно! ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО! (Галина.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Лето - прекрасная пора! На улице тепло и солнечно,наши детки очень любят играть, бегать, прыгать, но ещё они очень любят украшать свой участок.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Здравствуйте, уважаемые коллеги! Ежегодно в нашем детском саду МБДОУ № 70 проходит конкурс на лучший летний участок "Летние истории". В.

«Паровозик с клубничкой». Оформление участка в летний период«Паровозик с клубничкой». Оформление участка в летний период Скоро наступит лето и дети станут проводить все больше и больше времени на участке. Чтобы прогулка всегда радовала детей в нашем детском.

Оформление участка по мотивам сказок в летний периодОформление участка по мотивам сказок в летний период В начале лета в нашем детском саду объявлен конкурс на лучшую поделку. Каждый год, совместно с коллегами, я принимаю активное участие в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в летний период
Опубликовано: 4 августа 2015 в 12:05
+79Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД