Лучший педагог года

Оформление участка в летний период (16 фото)

Анна Кадошникова
Оформление участка в летний период

"Оформление участка в летний период"

Воспитатель: Кадошникова Анна Сергеевна

Группа: первая младшая

В тёплое время года дошкольники больше времени проводят на свежем воздухе, и прогулочный участок превращается в место для разнообразных игр, образовательной деятельности, наблюдения за растениями, приобщения воспитанников к труду и создания условий для познавательной деятельности.

Публикация «Оформление участка в летний период» размещена в разделах

Оформление участка в летний период

Каждый воспитатель старается украсить свою игровую площадку как можно красивее и интереснее. Мне очень нравится любоваться нашим летним участком. Я благодарна нашим родителям, которые проявили свою инициативу и творчество. Приятно находиться и играть там, где тебя окружают красота и уют. Где испытываешь положительные эмоции, прививается любовь к красоте окружающего мира.

На участке созданы условия для :

- театральной деятельности;

- сюжетно – ролевых игр;

- настольных игр;

- конструирования;

- художественно-эстетического развития;

- исследовательской деятельности;

- экспериментальной деятельности;

- трудовой деятельности;

- подвижных игр;

- свободной двигательной деятельности детей.

На участке установлен информационный стенд для родителей.

Каждый воспитатель старается украсить свою игровую площадку как можно красивее и интереснее Мне очень нравится любоваться нашим летним участком Я благодарна нашим родителям которые проявили свою инициативу и творчество Приятно находиться и играть там где тебя окружают красота и уют Где испытываешь положительные эмоции прививается любовь к красоте окружающего мира На участке установлен информационный стенд для родителей Спасибо за внимание Каждый воспитатель старается украсить свою игровую площадку как можно красивее и интереснее Мне очень нравится любоваться нашим летним участком Я благодарна нашим родителям которые проявили свою инициативу и творчество Приятно находиться и играть там где тебя окружают красота и уют Где испытываешь положительные эмоции прививается любовь к красоте окружающего мира На участке установлен информационный стенд для родителей Спасибо за внимание Каждый воспитатель старается украсить свою игровую площадку как можно красивее и интереснее

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Оформление павильона в летний-оздоровительный период «Рыбки в павильоне»Оформление павильона в летний-оздоровительный период «Рыбки в павильоне» Работа детского сада летом немного отличается от другого времени. Детям уделяется не меньше внимания, но гораздо больше времени они проводят.

Оформление участка в зимний период. Фотоотчет.Оформление участка в зимний период. Фотоотчет. Оформление участка в зимний период. Фотоотчет. Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости моей странички! Зима - прекрасное время года, когда.

Оформление участка в зимний период «Игры патриотов»Оформление участка в зимний период «Игры патриотов» Воспитание гражданско-патриотических чувств необходимо начинать с дошкольного возраста и это одна из основных задач дошкольного образовательного.

Оформление участка в зимний период по мотивам сказки «Заюшкина избушка» Вот и подошло время творить волшебство. В конце ноября когда уже выпало достаточное количество снега, и на улице закрепились солидные.

Оформление в детском саду участка в летний период.Оформление в детском саду участка в летний период. Цель: Создание в группе и на участке детского сада максимально эффективных условий для организации оздоровительной работы и развития познавательных.

Отчет за летний оздоровительный период Лето — удивительное время года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем.

Отчет за летний оздоровительный период Лето - удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят.

Папка-раскладушка на летний период РУБРИКА «Это должен знать каждый родитель» Закаливание в летний период ЛЕТО - САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОРА ДЛЯ ЗАКАЛИВАНИЯ СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ И ВОДА.

Планирование работы на летний период План работы на летний оздоровительный период в старшей группе №1 (составила воспитатель Столярова М. Е.) ИЮНЬ Неделя Название мероприятий.

Закаливающие процедуры в летний период. В летний период ребёнка 5-6 лет надо начинать потихоньку обтирать тёплой водой на свежем воздухе (через месяц-полтора, можно переходить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в летний период
Опубликовано: 4 июня 2017 в 09:45
+572Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 240.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД