Получи документы

Оформление участка в летний период (12 фото)

Екатерина Алексеевна Байкова
Оформление участка в летний период

Оформление участка в летний период

Здравствуйте уважаемые коллеги!Сегодня я хочу поделиться с вами оформлением нашего участка.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Сегодня я хочу поделиться с вами

Каждый год в нашем ДОУ организуют конкурс- смотр на лучший участок,мы привлекаем родителей на изготовление поделок,игр на участок. Сами трудимся и придумываем что нибудь эдакое. В этом году мы решили наш участок превратить в Африку,там тепло,а лето нас в этом году не жалуется не теплом, не солнышком поэтому мы сделали жирафа из шины и тюрки длинной вкопали их в землю и покрасили.

Публикация «Оформление участка в летний период» размещена в разделах

Затем мы сделали из бутылок пяти литровых слона и страуса и вы не поверите на закрытой территории,в наш сад без ключа не попадешь,у нас их украли! Мы погоревали,и решили не опускать руки,и взялись снова за дело. Я нарисовала героев мультфильма "Котенок с улицы Лизюкова",наклеила их на коробку картонную и вырезала,а чтобы дождь их не намочил обклеила их скотчем.

Фото №2 Оформление детских садов оформлением нашего участка Фото №3 Каждый год в нашем ДОУ организуют конкурс смотр на лучший участок мы привлекаем родителей на изготовление поделок игр на участок

У нас на участке появился крокодил. Мы с сыновьями гуляли,и старший увидел бревно похожее на крокодила,мы еле дотощили его до сада,потом я его покрасила,вот что получилось!

Фото №4 Сами трудимся и придумываем что нибудь эдакое

Еще на нашем участке есть тропа здоровья,с ней мы долго не возилась,муж ее выкопал,огородом и все что было положили в нее)

Фото №5 В этом году мы решили наш участок превратить в Африку там тепло а

В большой беседке поставили стол и стульчики,погода не позволяет на открытом пространстве. там у нас и раскраски и книжки и листочки,карандашики и прочее. Очень ребятам пробилась игра бильбоа. И в группе постоянно играют и на участок попросили.

Фото №6 Лето лето нас в этом году не жалуется не теплом не солнышком поэтому мы сделали жирафа из шины и тюрки длинной вкопали их в землю и покрасили

Ну вот и игра про которую я недавно писала бизиборд. Ребята от нее не отходят,постоянно кто нибудь играет.

Фото №7 Я нарисовала героев мультфильма Котенок с улицы Лизюкова наклеила их на коробку картонную и вырезала а чтобы дождь их не намочил обклеила их скотчем

А вот про что не рассказала оставлю молча)

У нас на участке появился крокодил Мы с сыновьями гуляли и старший увидел бревно похожее на крокодила мы еле дотощили его до сада потом я его покрасила вот что получилось Еще на нашем участке есть тропа здоровья с ней мы долго не возилась муж ее выкопал огородом и все что было положили в нее В большой беседке поставили стол и стульчики погода не позволяет на открытом пространстве

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Оформление павильона в летний-оздоровительный период «Рыбки в павильоне»Оформление павильона в летний-оздоровительный период «Рыбки в павильоне» Работа детского сада летом немного отличается от другого времени. Детям уделяется не меньше внимания, но гораздо больше времени они проводят.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период "Оформление участка в летний период" Воспитатель: Кадошникова Анна Сергеевна Группа: первая младшая В тёплое время года дошкольники больше.

Оформление участка в зимний период. Фотоотчет.Оформление участка в зимний период. Фотоотчет. Оформление участка в зимний период. Фотоотчет. Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости моей странички! Зима - прекрасное время года, когда.

Оформление участка в зимний период «Игры патриотов»Оформление участка в зимний период «Игры патриотов» Воспитание гражданско-патриотических чувств необходимо начинать с дошкольного возраста и это одна из основных задач дошкольного образовательного.

Оформление участка в зимний период по мотивам сказки «Заюшкина избушка» Вот и подошло время творить волшебство. В конце ноября когда уже выпало достаточное количество снега, и на улице закрепились солидные.

Оформление в детском саду участка в летний период.Оформление в детском саду участка в летний период. Цель: Создание в группе и на участке детского сада максимально эффективных условий для организации оздоровительной работы и развития познавательных.

Отчет за летний оздоровительный период Лето — удивительное время года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем.

Папка-раскладушка на летний период РУБРИКА «Это должен знать каждый родитель» Закаливание в летний период ЛЕТО - САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОРА ДЛЯ ЗАКАЛИВАНИЯ СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ И ВОДА.

Планирование работы на летний период План работы на летний оздоровительный период в старшей группе №1 (составила воспитатель Столярова М. Е.) ИЮНЬ Неделя Название мероприятий.

Закаливающие процедуры в летний период. В летний период ребёнка 5-6 лет надо начинать потихоньку обтирать тёплой водой на свежем воздухе (через месяц-полтора, можно переходить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в летний период
Опубликовано: 14 июня 2017 в 17:03
+208Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 75.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД