Лучший педагог года

Оформление участка зимой (5 фото)

Ольга Афанасьева
Оформление участка зимой

Вот и наступила зима! Очень хочется, чтобы зимой участок выглядел ярко и интересно!

Оформление зимних прогулочных участков трудное, но в тоже время благодарное занятие: "Жизнерадостность - это не только признак здоровья, но и еще самое действенное средство, избавляющее от болезней" - писал С. Смайлс.

С какой гордостью и радостью дети помогали в оформлении участка!

Публикация «Оформление участка зимой» размещена в разделах

Для начала мы совместно с детьми закрасили воду и приготовили различные формочки (взяли песочные наборы, контейнеры из-под яиц, а так же пригодились пластиковые крышки из под сметаны)

Оформление участка зимой
Фото №1 Вот и наступила зима Очень хочется чтобы зимой участок выглядел ярко и интересно

Затем вынесли формочки на улицу для застывания

Фото №2 Затем вынесли формочки на улицу для застывания

Вот какая елочка у нас получилась!

Фото №3 Вот какая елочка у нас получилась Фото №4 Вот и наступила зима Очень хочется чтобы зимой участок выглядел ярко и интересно
Публикации по теме:

Оформление участкаОформление участка С наступлением весны по желанию родителей и воспитателей было принято решение преобразить участок. Для этого были использован.

Оформление участка зимойОформление участка зимой Как хочется, чтобы на участке детского сада было красиво не только летом, осенью, весной но и зимой. Хотя зима и так красавица. Мы.

Оформление нашего участка зимой «Зимняя сказка»Оформление нашего участка зимой «Зимняя сказка» Каждую зиму мы стараемся творчески подойти к оформлению участка. Конечно же с большим удовольствием в этом процессе участвуют дети. При.

Оформление участка средней группыОформление участка средней группы Добро пожаловать на участок средней группы "Лучики" Вход на него охраняют 2 далматинца - работа папы одного из наших ребят. Эти собачки.

Оформление участкаОформление участка Лето - чудесное время года. Это дни жаркой поры и удивительной красоты природы. Большую часть времени дети проводят на свежем воздухе. И.

Оформление участкаОформление участка Оформление участка в летний период. Лето прекрасная пора, когда кругом зелено и многообразие цветов. Мы тоже решили украсить наш участок.

Оформление участкаОформление участка Наш детский сад не большой, но очень красивый и уютный. Каждый год весь коллектив нашего детского сада вместе с родителями, принимают активнейшее.

Оформление участка к 9 маяОформление участка к 9 мая День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

Оформление участка к ЛОКОформление участка к ЛОК Лето - самая счастливая пора. Для того,чтобы детям комфортно и весело было проводить время на участке мы решили оформить участок необычным.

Оформление участка зимойОформление участка зимой Здравствуйте уважаемые коллеги. Хочу вам показать свой зимний участок. Уже стало традицией, что мы украшаем свои участки в летний и зимний.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка зимой
Опубликовано: 5 декабря 2015 в 17:56
+72Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД