Папки-передвижки

Оформление участка зимой по морским мотивам (3 фото)

Екатерина Баулина
Оформление участка зимой по морским мотивам

Немного с опозданием, но все же! Вот уже зима на исходе, но впечатления еще остались! Лучшее украшение зимнего участка - это разнообразные снежные постройки. Немного подумав, мы решили сделать вот что: на песочнице соорудили небольшого осьминога и раскрасили его. Что из этого получилось судить вам.

Оформление участка зимой по морским мотивам

Потом мы задумали сделать водоем с рыбами. Расчистили небольшую площадку, залили "каток". Заморозили цветные льдинки в формочках с морскими животными. Более крупные льдинки - это вырезанные из ткани и замороженные в формах кит, дельфины и рыбки. Когда наш "каток" замерз мы выложили туда все льдинки. Бортики нашего водоема мы немного украсили вот так:

Публикация «Оформление участка зимой по морским мотивам» размещена в разделах

Фото №1 Немного с опозданием но все же Вот уже Фото №2 Зима зима на исходе но впечатления еще остались Лучшее украшение зимнего участка это разнообразные снежные постройки

Детям очень понравилось, а вам?

Публикации по теме:

«Зимние постройки из снега»«Зимние постройки из снега» В нашем детском саду в целях создания развивающей среды на игровых участках был организован конкурс построек из снега "Зимняя фантазия".

Наши зимние постройки.Наши зимние постройки. Зима -- удивительное время года, когда у детей появляется возможность кататься на лыжах, санках, сооружать разнообразные постройки из снега.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка зимой по морским мотивам
Опубликовано: 21 марта 2013 в 19:06
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД