Лучший педагог года

Оформление участков летом

Наталия Словягина
Оформление участков летом

Каждый год наш детский сад красочно оформляет территорию детского сада, зимой - снежными и ледяными постройками, а летом - красивыми поделками из природного и различного подручного материала. И этот год не стал исключением, зимой наша старшая группа заняла первое место за оформление участка и летом мы надеемся вышло не хуже.

В оформлении участков принимают участие воспитатели, родители и конечно же сами дети, которым это приносит огромное удовольствие.

Публикация «Оформление участков летом» размещена в разделах

Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех родителей, которые принимают активное участие в жизни детского сада и пожелать им здоровья, счастья и всего самого наилучшего.

Публикации по теме:

Лето в детском саду: украшаем участки.Лето в детском саду: украшаем участки. Вот такая избушка на куриных ножках радует деток нашего детского сада во время прогулок! Небольшое озеро с грациозными лебедями также.

Снежные постройки на нашем участкеСнежные постройки на нашем участке Недавно, пересматривая фотографии в папках, я наткнулась на эти снимки. Зима не за горами. Каждый год зимой, администрация нашего детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участков летом
Опубликовано: 9 июня 2013 в 03:14
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД