Папки-передвижки

Оформление уголка по изучению татарского языка (12 фото)

Любовь Иванова
Оформление уголка по изучению татарского языка

УМК-учебно-методический комплект. После внедрения УМК, изучать татарский (родной) язык стало намного проще и интереснее. УМК включает в себя : рабочие тетради, мультимедийный материал, комплект аудиоматериалов (песни, танцы, сказки, комплект демонстрационного и раздаточного материала, художественные произведения для воспитателей и родителей, пособия для воспитателей. По внедрению УМК была проведена большая работа: разработка и создание различных игр, оформление уголков в каждой группе, оформление фотовыставки, оформление различных стендов, работа с родителями. Вашему вниманию представляю только малую часть от проделанной работы-оформление уголка в подготовительной группе.

Публикация «Оформление уголка по изучению татарского языка» размещена в разделах

Оформление уголка по изучению татарского языка
УМК учебно методический комплект После внедрения УМК изучать татарский родной язык стало намного проще и интереснее По внедрению УМК была проведена большая работа разработка и создание различных игр Оформление детских садов оформление уголков в каждой группе оформление фотовыставки оформление различных стендов работа с родителями Вашему вниманию представляю только малую часть от проделанной работы оформление уголка в подготовительной группе Публикация Оформление уголка по изучению татарского языка размещена в разделах Оформление детских садов Республика Татарстан Татарский язык Материалы для изучения татарского языка Уголки и центры в группах Темочки УМК учебно методический комплект После внедрения УМК изучать татарский родной язык стало намного проще и интереснее По внедрению УМК была проведена большая работа разработка и создание различных игр Оформление детских садов оформление уголков в каждой группе оформление фотовыставки оформление различных стендов работа с родителями
Публикации по теме:

Новые подходы в обучении детей государственным языкам в ДОУ Республики ТатарстанНовые подходы в обучении детей государственным языкам в ДОУ Республики Татарстан Уважаемые коллеги, в этой публикации я хочу вам рассказать об инновациях в дошкольном образовании в республике Татарстан. В нашей республике.

УМК как средство обучения детей основам татарского языка для русскоязычных и русского для татароязычных детей Выступление на педсовете на тему : «УМК –как средство обучения детей основам татарского языка для русскоязычных и русского для татароязычных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление уголка по изучению татарского языка
Опубликовано: 13 апреля 2014 в 15:57
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД